Игровой процесс Resident Evil 7 biohazard

Опубликовано: 17.08.2016 12:55:08

Жанр хоррора переживает сейчас не самые лучшие времена – даже истинный, некогда пугающий до дрожи триллер Resident Evil, в основной своей числовой серии стал превращаться в ураганный боевик. «Так дело не пойдет», – пришла мысль к девелоперам Resident Evil 7 biohazard, в результате чего игра собралась бросить новый взгляд на трясущиеся поджилки. И взгляд этот – от первого лица. Лагерь игроков разделился: любители хорроров рады нововведению и гнетущей атмосфере ужаса, а фанаты серии гневаются, называя игру недо-Silent Hills и Outlast 1.5. А что думаете вы? Составить свое мнение вам поможет новый геймплейный трейлер проекта.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Silents (уровень 11)20.08.2016 11:46:44
Я обожаю Хорроры и непременно жду игру. Но это не RE!!!!! Это новая игра с брендовой фразой в заглавии -- Resident Evil. И глупо ставить "номер" в конце этой фразы... Продолжения всеми нам любимой серии я не вижу...
Игровой разум
Mihalychff (уровень 20)18.08.2016 21:36:10
Вескер будет? rofl
Ролики посмотрел, в демку поиграл. REрунда. Пока. Но есть время нам понравиться. Возможно. ))
Главный мастер-сержант
Angelus (уровень 9)18.08.2016 15:09:53
Пока очень туманно и непонятно. Игра непохожа на RE. Это какие-то, прятки и догонялки.
Любитель футбола
Brock (уровень 1)18.08.2016 15:09:22
Shtefan писал(а):
А вот и да. Мне вообще что-то подсказывает, что вой на тему RE устраивают далекие от RE игромани.
Вой устраивают те кто знаком с RE больше чем с интернетом, с момента первой части на PS 1. По крайней мере я один из них
Игровой мастер
sanAsan (уровень 14)18.08.2016 13:41:09
Какое-то паранормальное явление. Даже вид изменили. Здесь хоть что-нибудь от RE осталось?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)18.08.2016 07:01:37
Сема писал(а):
Да ну брось. Есть "Ревелэйшен", и "Ревелейшен 2", а там всё в старых-добрых традициях первых частей.
А вот и да. Мне вообще что-то подсказывает, что вой на тему RE устраивают далекие от RE игромани.
Любитель футбола
Brock (уровень 1)17.08.2016 22:41:22
Сообщение отредактировано пользователем 17.08.2016 22:41:54
Я понять не могу, за кого здесь играть? за бабу или за мужика? и что это вообще? Будем честны, Resident Evil умер! осталось только название! Я лучше подожду переиздание 2 и 3 части и с наслаждением пройду их, нежели буду играть в этот шлак!
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)17.08.2016 21:53:49
Выглядит жутко круто.Но не вижу ничего,что осталось от Resident Evil.
Игровой разум
Сема (уровень 22)17.08.2016 18:18:20
Tiru писал(а):
После четвертой части серия умерла
Да ну брось. Есть "Ревелэйшен", и "Ревелейшен 2", а там всё в старых-добрых традициях первых частей.
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)17.08.2016 16:49:04
Параша, тот самый Оутласт выглядит куда интереснее
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим...
Space Hulk: Deathwing показали на GamescomCtrl + стрелка влево Второе дополнение The Crew Calling All Units выйдет в конце ноябряCtrl + стрелка вправо