Вторжение России в Украину

Игровой процесс Resident Evil 7 biohazard

Опубликовано: 17.08.2016 13:55:08
Поделиться:  

Жанр хоррора переживает сейчас не самые лучшие времена – даже истинный, некогда пугающий до дрожи триллер Resident Evil, в основной своей числовой серии стал превращаться в ураганный боевик. «Так дело не пойдет», – пришла мысль к девелоперам Resident Evil 7 biohazard, в результате чего игра собралась бросить новый взгляд на трясущиеся поджилки. И взгляд этот – от первого лица. Лагерь игроков разделился: любители хорроров рады нововведению и гнетущей атмосфере ужаса, а фанаты серии гневаются, называя игру недо-Silent Hills и Outlast 1.5. А что думаете вы? Составить свое мнение вам поможет новый геймплейный трейлер проекта.

новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Silents (уровень 13)20.08.2016 12:46:44
Я обожаю Хорроры и непременно жду игру. Но это не RE!!!!! Это новая игра с брендовой фразой в заглавии -- Resident Evil. И глупо ставить "номер" в конце этой фразы... Продолжения всеми нам любимой серии я не вижу...
Игровой разум
Mihalychff (уровень 23)18.08.2016 22:36:10
Вескер будет? rofl
Ролики посмотрел, в демку поиграл. REрунда. Пока. Но есть время нам понравиться. Возможно. ))
Лейтенант-майор
Angelus (уровень 16)18.08.2016 16:09:53
Пока очень туманно и непонятно. Игра непохожа на RE. Это какие-то, прятки и догонялки.
Любитель футбола
Brock (уровень 1)18.08.2016 16:09:22
Shtefan писал(а):
А вот и да. Мне вообще что-то подсказывает, что вой на тему RE устраивают далекие от RE игромани.
Вой устраивают те кто знаком с RE больше чем с интернетом, с момента первой части на PS 1. По крайней мере я один из них
Игровой разум
sanAsan (уровень 18)18.08.2016 14:41:09
Какое-то паранормальное явление. Даже вид изменили. Здесь хоть что-нибудь от RE осталось?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)18.08.2016 08:01:37
Сема писал(а):
Да ну брось. Есть "Ревелэйшен", и "Ревелейшен 2", а там всё в старых-добрых традициях первых частей.
А вот и да. Мне вообще что-то подсказывает, что вой на тему RE устраивают далекие от RE игромани.
Любитель футбола
Brock (уровень 1)17.08.2016 23:41:22
Сообщение отредактировано пользователем 17.08.2016 23:41:54
Я понять не могу, за кого здесь играть? за бабу или за мужика? и что это вообще? Будем честны, Resident Evil умер! осталось только название! Я лучше подожду переиздание 2 и 3 части и с наслаждением пройду их, нежели буду играть в этот шлак!
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)17.08.2016 22:53:49
Выглядит жутко круто.Но не вижу ничего,что осталось от Resident Evil.
Инкогнито17.08.2016 19:18:20
Tiru писал(а):
После четвертой части серия умерла
Да ну брось. Есть "Ревелэйшен", и "Ревелейшен 2", а там всё в старых-добрых традициях первых частей.
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)17.08.2016 17:49:04
Параша, тот самый Оутласт выглядит куда интереснее
Space Hulk: Deathwing показали на GamescomCtrl + стрелка влево Второе дополнение The Crew Calling All Units выйдет в конце ноябряCtrl + стрелка вправо