Игромир 2013: Все главные игровые премьеры года!

Опубликовано: 02.07.2013 13:26:51, NeoFlash

Оргкомитет выставки «Игромир» объявляет о том, что восьмая международная выставка интерактивных развлечений «Игромир 2013» пройдет с 3 по 6 октября 2013 года.

С момента своего появления, выставка «Игромир» стала главным событием российского игрового мира и самым долгожданным праздником для всех любителей компьютерных, видео и онлайн-игр. В 2013 году мероприятие в третий раз подряд состоится на лучшей выставочной площадке России – в выставочном комплексе «Крокус Экспо» (1 павильон).

 

Игромир 2013

 

По сравнению с 2012 годом «Игромир» увеличится в размерах более, чем на 50% – общий размер экспозиции превысит 25 000 м2. Впервые выставка займет все четыре зала первого павильона «Крокус Экспо». В рамках «Игромира» состоятся все главные игровые премьеры года – как самых долгожданных игровых проектов, так и новейшего аппаратного обеспечения.

 

На «Игромире 2013» вас, как всегда, ждут:

  • премьеры новейших игровых проектов всех жанров и для всех платформ;
  • потрясающе красивые девушки-модели;
  • яркие шоу-программы на красочных стендах компаний-участников;
  • веселые конкурсы и розыгрыши призов;
  • и, конечно, много-много подарков всем пришедшим!

 

Одним из ключевых нововведений выставки «Игромир 2013» станет «Турнирная зона» – отдельный выставочный зал для поклонников киберспорта. В ее рамках пройдут соревнования по крупнейшим киберспортивным дисциплинам. В турнире примут участие сильнейшие игроки России и стран СНГ, которые будут бороться за солидный призовой фонд. А все желающие смогут поболеть за свои любимые команды как на самом «Игромире», так и у экранов мониторов по всему миру с помощью интернет-трансляции всех матчей. Подробности и официальный анонс турнира появится в самое ближайшее время!

Режим работы выставки останется прежним: в четверг, 3 октября, в рамках «Игромира» состоится бизнес-день, с 11.00 до 18.00 выставка будет работать только для специалистов и прессы. В последующие три дня, с 4 по 6 октября с 10.00 до 18.00, выставка будет работать для всех желающих.

Загрузка...
новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)07.07.2013 09:01:03
Интересно, а какие проекты будут представлены на Игромире?
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)03.07.2013 08:35:30
Графиня писал(а):
Ох жалко) Столько новинок будет) Вот на это я бы посмотрелаsmile Может правда в октябре собраться да в Москву на 3-4 дня поехать? Хм...главное чтобы немецкий Gamescom 2013 меня не пересытил тогда)))
Кому будут нужны эти
 
потрясающе красивые девушки-модели
, если на Игромире появится Графиня?! smile
Игровой разум
oas212 (уровень 16)02.07.2013 19:06:57
Вот где анонсируют Half-Life 3!
Геймер-ветеран
ПАвЕл007 (уровень 9)02.07.2013 18:49:23
Да я до него не доберусь)Но видео и фото можно будет глянуть...Думаю будет на что посмотреть!!!
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)02.07.2013 18:35:33
Жаль, но Игромир и я не созданы друг для друга...А вот видео обзор (или фото обзор хотя бы) с удовольствием посмотрю.
SilentRay писал(а):
Да ладно вам, девушки как девушки, полно таких, ничего такого там небыло.
Главное оглянуться и увидишь, что вокруг полно красавиц...главное только вовремя осмотреться(((.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)02.07.2013 18:29:41
Графиня писал(а):
Вот на это я бы посмотрелаsmile
FireStels писал(а):
Я бы и сам на это посмотрел )) Судя по прошлогодней выставки, девушки на «Игромире» и правда очень красивые!
Да ладно вам, девушки как девушки, полно таких, ничего такого там небыло.
Игровой мастер
Robert (уровень 14)02.07.2013 18:27:57
Эх обязательно схожу)))надеюсь там будет какая нибудь демка Dragon Age 3 или еще какой нибудь классной игры)
Дезмонд
FireStels (уровень 23)02.07.2013 17:49:27
Хотел бы я там побывать, но к сожалению, живу не в Москве, а ехать туда, в октябре не будет времени. Но обязательно буду следить за всеми новостями!

 
потрясающе красивые девушки-модели
Графиня писал(а):
Вот на это я бы посмотрелаsmile
Я бы и сам на это посмотрел )) Судя по прошлогодней выставки, девушки на «Игромире» и правда очень красивые!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)02.07.2013 17:28:29
Ох жалко) Столько новинок будет)
 
потрясающе красивые девушки-модели;
Вот на это я бы посмотрелаsmile Может правда в октябре собраться да в Москву на 3-4 дня поехать? Хм...главное чтобы немецкий Gamescom 2013 меня не пересытил тогда)))
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)02.07.2013 15:48:31
Круто. Жаль у меня нет возможности посетить это мероприятие...
Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны...
Трейлер к выходу демоверсии GT6Ctrl + стрелка влево PlanetSide 2 закрывает ЗБТ, ОБТ начнется в августеCtrl + стрелка вправо