Вторжение России в Украину

Игромир 2012

Опубликовано: 19.09.2012 12:50:19
Поделиться:  

«Игромир 2012» - первая и крупнейшая в России международная выставка интерактивных развлечений: компьютерных игр, игр для консолей и других платформ.

 

Время проведения:

  • 4 октября – бизнес-день для специалистов и прессы,
  • 5-7 октября – для посетителей

 

Часы работы: 4 окт. с 11:00 до 18:00, 5-7 окт. с 10:00 до 18:00

Место проведения: Москва, «Крокус Экспо», 1 павильон

 

Официальный сайт выставки: http://igromir-expo.ru/

Кассы Concert.Ru по станциям метро: http://concert.ru/CashdeskMetro.aspx

 

Игромир 2012

 

Выставка "Игромир" с момента своего появления стала главным событием российского игрового мира и самым долгожданным ежегодным праздником для всех любителей компьютерных, видео- и онлайн-игр. В 2012 году мероприятие возвращается на лучшую выставочную площадку России - общий размер экспозиции превысит 24.000 кв.м.

Ключевым нововведением седьмого «Игромира» станет «Семейный павильон» - специальная выставочная зона в отдельном зале, в рамках которой будут представлены интерактивные развлечения для всей семьи и детей всех возрастов.

 

На "Игромире 2012" вас ждут:

  • премьеры новейших игровых проектов всех жанров и для всех платформ;
  • потрясающе красивые девушки-модели;
  • яркие шоу-программы на красочных стендах компаний-участников;
  • веселые конкурсы и розыгрыши призов;
  • и конечно, много-много подарков всем пришедшим!

 

Билетная программа в 2012 году сохранила главное нововведение прошлого года – семейный билет. На «Игромир» можно будет попасть в любой день с пятницы по воскресенье (с 5 по 7 октября) за 1000 рублей всей семьей (до 4 человек - хотя бы одному члену семьи должно быть больше 25 лет).

 

Стоимость билетов на выставку «Игромир 2012» составит:

  • Билет на пятницу, 5 октября - 400 рублей;
  • Билет на один день - субботу или воскресенье (6 или 7 октября) - 600 рублей;
  • Семейный билет на 4 человек на один день из трех на выбор (с 5 по 7 октября) - 1000 рублей;
  • VIP-билет - 3000 рублей.

 

Посещение выставки «Игромир 2012» по VIP-билету включает в себя:

  • доступ на выставку «Игромир 2012» все 4 дня, с 4 по 7 октября (включая посещение выставки в бизнес-день);
  • отдельный вход для VIP-посетителей;
  • персональный бэйдж VIP-посетителя с фотографией;
  • уникальную коллекционную сумку с символикой выставки «Игромир 2012»;
  • эксклюзивные подарки от организаторов выставки и компаний-участников.
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)01.10.2012 21:40:58
було б в Україні може й сходив, а так ніяк не виходить, і ціна радує полубому сходив
Игровой гуру
Smitti88 (уровень 15)20.09.2012 20:05:03
это точно что не в Москве живем sadsad
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)20.09.2012 18:44:23
жаль что я в москве не живу)
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)20.09.2012 16:55:28
Shtefan писал(а):
У тебя, Бро, какие-то странные вообще взгляды на девушек) Больше же девушек, хороших и разных – это круто же?
Оффтоп, но отвечу)
Просто организаторы видимо считают, что настоящий зад... геймер в обычной жизни к девушке на расстояние пушечного выстрела подойти не может, и это станет каким то весомым аргументом)
Anim писал(а):
нет, ты не прав, ЭТО ЖЕ КРУТО!!!! и никаких вопросов!
Надо было девушек ПЕРВЫМ пунктом ставить, тогда бы точно все пошли!
Что может бытль лучше,чем толпа красивых девушек, в окружении кучей консолей и компьютерных игр? Мечта любого))
Мне неприятно только от мысли, о чем они сейчас думают-врядли они фанатеют от того, что рекламируют, и уж точно наврядли им это доставляет удовольствие. Про их мнение об окружающих, наверное, все понятно.
Конечно, можно сказать-"А меня не волнует, Do your job, baby, I've payed the money!"))
Но это дело каждого, как говориться)

silent писал(а):
там наши компании будут или зарубежные ? в общем ubisoft будут ?
Если бы были только наши, то там бы 90% площади пустовало))
Мастер-джедай ветеран
silent (уровень 16)20.09.2012 09:10:22
там наши компании будут или зарубежные ? в общем ubisoft будут ?
Игровой разум
Anim (уровень 25)20.09.2012 09:09:08
Сообщение отредактировано пользователем 20.09.2012 09:09:28
Shtefan писал(а):
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)20.09.2012 08:56:02
FRAG_ER писал(а):
*потрясающе красивые девушки-модели;
Вторым пунктом поставили, гениально. Если бы я и хотел, то после этого точно бы не пошел, это уже, пардон, открытый стёб над нёрд-коммьюнити)
У тебя, Бро, какие-то странные вообще взгляды на девушек) Больше же девушек, хороших и разных – это круто же?
Бич человечества
IH8_1C (уровень 21)19.09.2012 22:11:53
Помнится, на прошлом Игромире за VIP давали вот это. Все это барахлишко, конечно, трех тысяч не стоит, но вот четыре дня подряд участвовать в конкурсах, где призы были порой весьма солидные (Игровые приставки, планшеты, пк, аксессуары) - это было недурно. Хотя, честно говоря, так ничего особо толкового и не унес оттуда. Куча брелоков, куча значков, десяток постеров и несколько игрушек, частью выигранных, частью купленных. Брать ВИПку стОит только если реально все 4 дня собираетесь там тереться. А, и кстати, отдельный вход - это ОЧЕНЬ полезная штука, если собираетесь выходить на перекуры. На территории курить нельзя и негде, а очередь у общего входа к полудню метров на 200-300 растягивается. И еще, совет всем, кто собирается поехать - захватите похавать, цены на хавчик на территории такие, что любой ресторан нервно курит в сторонке.
Опытный геймер
Cy_b3r (уровень 7)19.09.2012 21:39:19
есть ли какая нибудь программка на 4 окт? что 4 будет какие презентации и тд?
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)19.09.2012 18:58:19
Эх, жаль живем не в Москве sad
GITOPCtrl + стрелка влево Турнир по файтингу Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка вправо