Игрокам Watch_Dogs не будут надоедать взломы от других игроков

Опубликовано: 28.04.2014 13:10:08

Одной из самых нашумевших в горячих дискуссиях на форумах касательно Watch_Dogs является анонсированная возможность вторгнуться в однопользовательскую игру другого человека. Разработчики понимают переживание тех, кто не любит мультиплеер, и делают акцент на реализации специального алгоритма, определяющего заинтересованность каждого игрока в многопользовательском взаимодействии.

Так, будет действовать специальная система защиты – если игрок не противостоит атаке хакера, она будет активирована. Продолжительность действия «щита» будет значительно увеличиваться, если пользователь не вторгается в однопользовательское прохождение других пользователей. При этом более активных пользователей функции система будет специально стравливать между собой.

 

Скриншот игры Watch_Dogs

 

Также разработчики Watch_Dogs утверждают, что система вторжения разработана так, что жертва взлома не может находиться на каком-то сюжетном задании. Хакерская атака может произойти только во время свободного путешествия городом.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)05.05.2014 19:19:09
Мда... Жалко, что такое случается - не про WD, а скорее про информирование. Достаточно посмотреть на главную страницу игры на ГИ, где указывается, что функцию по вторжению в игру можно отключить спокойно и без всяких напрягов. Можно было ещё прочитать разные интервью( про Division ), где спокойно говорится про такую же функцию подключения к игре. Если уж ни то, ни другое вы сделать не можете, то оставляю вам часть новости про тот же мультиплеер, взятой с ПГ:
 
Многие игроки уже успели испугаться такого расклада, когда в вашу игру постоянно врываются неизвестные негодяи и портят, как говорится, «всю малину». Ведущий гейм-дизайнер игры Дэнни Белэнджер поспешил успокоить: «Если вы находитесь в режиме повествования, то это только ваше личное повествование».

«Это возможно лишь тогда, когда вы доступны для мультиплеера и находитесь в режиме свободного исследования мира, когда вы не делаете что-то [сюжетно] важное, с чем вам могут навредить. Тогда и включается функция мультиплеера — и другие хакеры начинают вторгаться в вашу игру», — пояснил Дэнни.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)29.04.2014 23:58:18
короче как обычно, со своими онлайнами портят жизнь лишь обладателям лицензий, а любители пираток в шоколаде. Нельзя так.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)29.04.2014 23:07:50
revan2386 писал(а):
Отключить интэрнэт и все пусть долбятся об стену
Угу) Это если учесть то что игра не будет требовать постоянного подключения к интернету например)) Для этой игры от Ubisoft всего можно ожидать)
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)29.04.2014 22:22:37
Ну что за бред, зачем это нужно.
revan2386 писал(а):
Отключить интэрнэт и все ...
Красава блин))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)29.04.2014 05:03:32
Поддержу тех, кто считает, что это дурацкая затея. Мне такое точно не нравится. Идиотизм.
Помощник учителя
STEP (уровень 14)28.04.2014 21:25:17
Сообщение отредактировано пользователем 28.04.2014 21:26:57
Kirill83Rus писал(а):

Они видно забыли как ранее было замечено инет то кабельком вырубить можно туть самим Юбикам терпеть придется моего конекта чтоб мне расказать про все их прелистьи и социальшину.
Просто их упоротый Uplay.... Как мне кажется они таким образом стараются или еще хуже даже запретят в игру офлайн играть... Не думают вообще о том что на тех же наших дачах инет не везде есть или фиговый...

Допустим в пример себя, я люблю офлайн игрушки лишь этой функцией то есть, приехал на дачу грядки покопал днем, шашлычек вечером, ну а перед сном так скажем поиграть в какую нибудь игрульку, юбики видимо этого лешить хотят, НО я очень надеюсь что ошибаюсь по поводу возможности включить офлайн!
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)28.04.2014 21:00:27
Отключить интэрнэт и все пусть долбятся об стену
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)28.04.2014 20:47:37
Всем доброго вечера.
Конечно глупо все это.
Это что получается я приобрел игру и играю в одиночку тут какой-то чел начинаем мне мозг выносить итд.
В моей игре и за мои же деньги.
А Вы типа терпите Вас ломают терпитье мозг насилуют терпите.
Это они что получается таким методом из меня терпилу воспитать хотят.

Дальше больше баги терпи платные ДЛС терпи .
Идите Юбики лесом.

Они видно забыли как ранее было замечено инет то кабельком вырубить можно туть самим Юбикам терпеть придется моего конекта чтоб мне расказать про все их прелистьи и социальшину.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)28.04.2014 20:04:11
Отличная новость, но вот дополнительные задания, считаются прогулкой или как сюжетные задания? Но прогулку это явно сделает более интересной
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)28.04.2014 17:34:27
Интерсненько, а как на счет по мордасам. Я имею ввиду вторжение в частную жизнь, а если глюк появится на этой "защите". Перемудрено разрабами, теперь у каждого мнительного геймера в голове будет промелькивать мыслишка: "ломают меня или не ломают?", при прохождении сложных квестов в игре.
Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Российский релиз GRID AutosportCtrl + стрелка влево Шестая неделя распродажи игр от PAYPALCtrl + стрелка вправо