Вторжение России в Украину

Игрокам Watch_Dogs не будут надоедать взломы от других игроков

Опубликовано: 28.04.2014 14:10:08
Поделиться:  

Одной из самых нашумевших в горячих дискуссиях на форумах касательно Watch_Dogs является анонсированная возможность вторгнуться в однопользовательскую игру другого человека. Разработчики понимают переживание тех, кто не любит мультиплеер, и делают акцент на реализации специального алгоритма, определяющего заинтересованность каждого игрока в многопользовательском взаимодействии.

Так, будет действовать специальная система защиты – если игрок не противостоит атаке хакера, она будет активирована. Продолжительность действия «щита» будет значительно увеличиваться, если пользователь не вторгается в однопользовательское прохождение других пользователей. При этом более активных пользователей функции система будет специально стравливать между собой.

 

Скриншот игры Watch_Dogs

 

Также разработчики Watch_Dogs утверждают, что система вторжения разработана так, что жертва взлома не может находиться на каком-то сюжетном задании. Хакерская атака может произойти только во время свободного путешествия городом.

новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)05.05.2014 20:19:09
Мда... Жалко, что такое случается - не про WD, а скорее про информирование. Достаточно посмотреть на главную страницу игры на ГИ, где указывается, что функцию по вторжению в игру можно отключить спокойно и без всяких напрягов. Можно было ещё прочитать разные интервью( про Division ), где спокойно говорится про такую же функцию подключения к игре. Если уж ни то, ни другое вы сделать не можете, то оставляю вам часть новости про тот же мультиплеер, взятой с ПГ:
 
Многие игроки уже успели испугаться такого расклада, когда в вашу игру постоянно врываются неизвестные негодяи и портят, как говорится, «всю малину». Ведущий гейм-дизайнер игры Дэнни Белэнджер поспешил успокоить: «Если вы находитесь в режиме повествования, то это только ваше личное повествование».

«Это возможно лишь тогда, когда вы доступны для мультиплеера и находитесь в режиме свободного исследования мира, когда вы не делаете что-то [сюжетно] важное, с чем вам могут навредить. Тогда и включается функция мультиплеера — и другие хакеры начинают вторгаться в вашу игру», — пояснил Дэнни.
Инкогнито30.04.2014 00:58:18
короче как обычно, со своими онлайнами портят жизнь лишь обладателям лицензий, а любители пираток в шоколаде. Нельзя так.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)30.04.2014 00:07:50
revan2386 писал(а):
Отключить интэрнэт и все пусть долбятся об стену
Угу) Это если учесть то что игра не будет требовать постоянного подключения к интернету например)) Для этой игры от Ubisoft всего можно ожидать)
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)29.04.2014 23:22:37
Ну что за бред, зачем это нужно.
revan2386 писал(а):
Отключить интэрнэт и все ...
Красава блин))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)29.04.2014 06:03:32
Поддержу тех, кто считает, что это дурацкая затея. Мне такое точно не нравится. Идиотизм.
Альтаир
STEP (уровень 19)28.04.2014 22:25:17
Сообщение отредактировано пользователем 28.04.2014 22:26:57
Kirill83Rus писал(а):

Они видно забыли как ранее было замечено инет то кабельком вырубить можно туть самим Юбикам терпеть придется моего конекта чтоб мне расказать про все их прелистьи и социальшину.
Просто их упоротый Uplay.... Как мне кажется они таким образом стараются или еще хуже даже запретят в игру офлайн играть... Не думают вообще о том что на тех же наших дачах инет не везде есть или фиговый...

Допустим в пример себя, я люблю офлайн игрушки лишь этой функцией то есть, приехал на дачу грядки покопал днем, шашлычек вечером, ну а перед сном так скажем поиграть в какую нибудь игрульку, юбики видимо этого лешить хотят, НО я очень надеюсь что ошибаюсь по поводу возможности включить офлайн!
Кандидат в мастера-джедаи
revan2386 (уровень 13)28.04.2014 22:00:27
Отключить интэрнэт и все пусть долбятся об стену
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)28.04.2014 21:47:37
Всем доброго вечера.
Конечно глупо все это.
Это что получается я приобрел игру и играю в одиночку тут какой-то чел начинаем мне мозг выносить итд.
В моей игре и за мои же деньги.
А Вы типа терпите Вас ломают терпитье мозг насилуют терпите.
Это они что получается таким методом из меня терпилу воспитать хотят.

Дальше больше баги терпи платные ДЛС терпи .
Идите Юбики лесом.

Они видно забыли как ранее было замечено инет то кабельком вырубить можно туть самим Юбикам терпеть придется моего конекта чтоб мне расказать про все их прелистьи и социальшину.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)28.04.2014 21:04:11
Отличная новость, но вот дополнительные задания, считаются прогулкой или как сюжетные задания? Но прогулку это явно сделает более интересной
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)28.04.2014 18:34:27
Интерсненько, а как на счет по мордасам. Я имею ввиду вторжение в частную жизнь, а если глюк появится на этой "защите". Перемудрено разрабами, теперь у каждого мнительного геймера в голове будет промелькивать мыслишка: "ломают меня или не ломают?", при прохождении сложных квестов в игре.
Российский релиз GRID AutosportCtrl + стрелка влево Шестая неделя распродажи игр от PAYPALCtrl + стрелка вправо