Играй хиты Queen в Rocksmith

Опубликовано: 14.06.2012 08:15:52

Компания Ubisoft объявила о выходе дополнения к музыкальной игре Rocksmith. В состав нового набора треков вошли самые хитовые композиции легендарной группы Queen. Среди них "Bohemian Rhapsody", "Fat Bottomed Girls", "Keep Yourself Alive", "Stone Cold Crazy" и, конечно же, "Killer Queen".

Напомним, что игра Rocksmith использует настоящую гитару, подключаемую через специальное устройство. Благодаря этому проект не является просто развлечением, но и помогает научиться играть на гитаре. Для тех, кто ни разу не держал в руках гитару, приготовлен специальный обучающий курс.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)16.06.2012 08:11:47
AlexF1 писал(а):
Попытаться исполнить как Мэй еще можно, а вот если бы заставили петь как Фредди, то это вряд ли.))
Я думаю, что не смогу исполнить даже как Мэй...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)15.06.2012 10:05:23
Попытаться исполнить как Мэй еще можно, а вот если бы заставили петь как Фредди, то это вряд ли.))
Игровой мастер
Mars (уровень 14)15.06.2012 09:47:11
Queen была хорошей группой , можно попробывать сыграть как-нибудь в эту игру .
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)14.06.2012 10:14:54
Ради этой игры я бы купил гитару, и даже прошел бы их обучающий курс.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)14.06.2012 10:02:22
Да, хорошая музыка вне времени, а фигню и через полгода не вспомнишь.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)14.06.2012 09:49:52
Никита писал(а):
Что например??Звучит как неуважение к легендарным группам!!ъ
что я предпочитаю?
+ Открыть спойлер

LINKIN PARK, СЛОТ, GREEN DAY, СЕКТОР ГАЗА, LIMP BIZKIT, AMATORY, DEAD BY APRIL, TOKIO HOTEL, 30 SECONDS TO MARS, LOUNA, RAMMSTEIN, SKILLET, SYSTEM OF A DOWN, SLIPKNOT, PAPA ROACH, METALLICA, THREE DAYS GRACE, HOLLYWOOD UNDEAD, EVANESCENCE, STIGMATA, LUMEN, ANIMAL ДЖАZ
и не подумай что я куин не уважаю прост не мое это, а скорее для моего дедушки
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)14.06.2012 09:24:20
великолепно, музыка queen не может устареть, она невероятна крута и актуальна и по сей день
Ассасин-вор
Никита (уровень 7)14.06.2012 08:38:02
kirill1998lp писал(а):
для людей родившихся в 70-80х самое то! а я лично предпочитаю что нибудь по соввременней.
Что например??Звучит как неуважение к легендарным группам!!ъ
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)14.06.2012 08:30:28
Сообщение отредактировано пользователем 14.06.2012 08:30:42
для людей родившихся в 70-80х самое то! а я лично предпочитаю что нибудь по соввременней.
Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта...
Рекламный ролик мультиплеера Resistance: Burning SkiesCtrl + стрелка влево Расширенная версия первого трейлера SimCityCtrl + стрелка вправо