Вторжение России в Украину

Играбельная демонстрация технологии Next Car Game

Опубликовано: 23.11.2013 13:13:00
Поделиться:  

Разработчики Next Car Game понимают, что достичь поставленных целей на Кикстартере им не суждено, но это не значит, что проект не будет выпущен. Пользователи, оформившие предварительный заказ через официальный сайт, уже сейчас могут получить играбельную демонстрацию игры, используемую самими разработчиками для тестирования системы повреждения автомобилей и физики. Естественно, это еще далеко не то качество, которого стремятся добиться разработчики, так как все элементы еще находятся на стадии разработки.

В трейлере ниже можно посмотреть, что доступно в играбельной демонстрации.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин-сенсер
RenTheGame (уровень 18)24.11.2013 20:50:06


Вот вам 13 минут HD
Игровой разум
Furret (уровень 22)24.11.2013 17:23:31
Пожалуй, такую прелесть стоит поддержать монетой.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)24.11.2013 11:16:01
Повреждения машин смотрятся очень красиво. Для меня, как большого фана FlatOut, эта игра представляет огромный интерес.
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)24.11.2013 08:56:37
Chiryan писал(а):
Вся соль, что на пк не поиграешь в сплитскрин. А в такие гонки было бы круто поиграть в двоем на одном телеке. В общем будем дальше следить за проектом.
На ПК не поиграешь в сплитскрине,но как-нибудь можно поиграть так,что бы экран на двоих был(хотя и выйдет как-то не очень,но всё же можно будет поиграть) или разрабы что-нибудь придумают .
Великий игрок
Игроман55 (уровень 11)24.11.2013 01:59:40
Как же меня бесит то , что такая хорошая игра как Next car game не может выйти в свет из за компании 6team которая создала последний Flatout 3 в который студиа bugbear вложила все деньги в проект и на нём и сгорела. Мне кажется дело в том что еслиб bugbear не сотрудничала с этой студией то у нас был бы ешё один хороший Flatout и Next Car Game вышла значительней быстрее.
Лейтенант-коммандер
Chiryan (уровень 19)23.11.2013 22:21:10
Чудо-мальчик писал(а):
Я тоже так считаю,но дело в том,что никто не верит в его будущее и крипизну ,кроме нас с тобой и ещё нескольких людей(точных цифр не буду говорить,так как не знаю ) . Да, судя по всему-это будет эксклюзивом для ПК.
Вся соль, что на пк не поиграешь в сплитскрин. А в такие гонки было бы круто поиграть в двоем на одном телеке. В общем будем дальше следить за проектом.
Знаток игр
Den_Rus (уровень 12)23.11.2013 19:56:23
Желаю удачи разработчикам .
Инкогнито23.11.2013 19:52:36
Chiryan писал(а):
Почему, кто нибудь из производители консолей не возьмет под свое крыло разработчиков? Мне кажется получился бы крепкий эксклюзив.
И был бы еще один повод купить консоль!
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)23.11.2013 19:51:04
Chiryan писал(а):
Почему, кто нибудь из производители консолей не возьмет под свое крыло разработчиков? Мне кажется получился бы крепкий эксклюзив.
Я тоже так считаю,но дело в том,что никто не верит в его будущее и крипизну ,кроме нас с тобой и ещё нескольких людей(точных цифр не буду говорить,так как не знаю ) . Да, судя по всему-это будет эксклюзивом для ПК.
Лейтенант-коммандер
Chiryan (уровень 19)23.11.2013 19:29:49
Почему, кто нибудь из производители консолей не возьмет под свое крыло разработчиков? Мне кажется получился бы крепкий эксклюзив.
Еще один трейлер Ryse: Son of RomeCtrl + стрелка вправо