Играбельная демонстрация технологии Next Car Game

Опубликовано: 23.11.2013 12:13:00

Разработчики Next Car Game понимают, что достичь поставленных целей на Кикстартере им не суждено, но это не значит, что проект не будет выпущен. Пользователи, оформившие предварительный заказ через официальный сайт, уже сейчас могут получить играбельную демонстрацию игры, используемую самими разработчиками для тестирования системы повреждения автомобилей и физики. Естественно, это еще далеко не то качество, которого стремятся добиться разработчики, так как все элементы еще находятся на стадии разработки.

В трейлере ниже можно посмотреть, что доступно в играбельной демонстрации.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин-отступник
Renatishe09 (уровень 14)24.11.2013 19:50:06


Вот вам 13 минут HD
Игровой разум
Tiru (уровень 18)24.11.2013 16:23:31
Пожалуй, такую прелесть стоит поддержать монетой.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)24.11.2013 10:16:01
Повреждения машин смотрятся очень красиво. Для меня, как большого фана FlatOut, эта игра представляет огромный интерес.
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)24.11.2013 07:56:37
Chiryan писал(а):
Вся соль, что на пк не поиграешь в сплитскрин. А в такие гонки было бы круто поиграть в двоем на одном телеке. В общем будем дальше следить за проектом.
На ПК не поиграешь в сплитскрине,но как-нибудь можно поиграть так,что бы экран на двоих был(хотя и выйдет как-то не очень,но всё же можно будет поиграть) или разрабы что-нибудь придумают .
Великий игрок
Игроман55 (уровень 11)24.11.2013 00:59:40
Как же меня бесит то , что такая хорошая игра как Next car game не может выйти в свет из за компании 6team которая создала последний Flatout 3 в который студиа bugbear вложила все деньги в проект и на нём и сгорела. Мне кажется дело в том что еслиб bugbear не сотрудничала с этой студией то у нас был бы ешё один хороший Flatout и Next Car Game вышла значительней быстрее.
Капитан
Chiryan (уровень 15)23.11.2013 21:21:10
Чудо-мальчик писал(а):
Я тоже так считаю,но дело в том,что никто не верит в его будущее и крипизну ,кроме нас с тобой и ещё нескольких людей(точных цифр не буду говорить,так как не знаю ) . Да, судя по всему-это будет эксклюзивом для ПК.
Вся соль, что на пк не поиграешь в сплитскрин. А в такие гонки было бы круто поиграть в двоем на одном телеке. В общем будем дальше следить за проектом.
Знаток игр
Den_Rus (уровень 12)23.11.2013 18:56:23
Желаю удачи разработчикам .
Эцио
neekson (уровень 20)23.11.2013 18:52:36
Chiryan писал(а):
Почему, кто нибудь из производители консолей не возьмет под свое крыло разработчиков? Мне кажется получился бы крепкий эксклюзив.
И был бы еще один повод купить консоль!
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)23.11.2013 18:51:04
Chiryan писал(а):
Почему, кто нибудь из производители консолей не возьмет под свое крыло разработчиков? Мне кажется получился бы крепкий эксклюзив.
Я тоже так считаю,но дело в том,что никто не верит в его будущее и крипизну ,кроме нас с тобой и ещё нескольких людей(точных цифр не буду говорить,так как не знаю ) . Да, судя по всему-это будет эксклюзивом для ПК.
Капитан
Chiryan (уровень 15)23.11.2013 18:29:49
Почему, кто нибудь из производители консолей не возьмет под свое крыло разработчиков? Мне кажется получился бы крепкий эксклюзив.
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров...
Тизер-трейлер The Witcher 3: Wild HuntCtrl + стрелка влево Еще один трейлер Ryse: Son of RomeCtrl + стрелка вправо