Вторжение России в Украину

Игра по фильму Pacific Rim

Опубликовано: 08.07.2013 20:10:46
Поделиться:  

Компания Yuke's скоро выпустит проект, основанный на фильме Pacific Rim, в русском переводе известном, как «Тихоокеанский рубеж». Проект позволит поучаствовать в боях между громадными боевыми роботами «егерями» и не меньшими по размеру монстрами «кайдзю», поднявшимися из глубин океанов. Как показывает практика, большинство игр по фильмам получаются весьма низкого качества, а учитывая, что о данном проекте разработчики решили сообщить всего за несколько дней до релиза, надеяться на исключение особо не стоит.

Релиз Pacific Rim The Video Game состоится совсем скоро, 12 июля 2013 года, а распространяться игра будет через сервис Xbox LIVE.

новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Viaris (уровень 19)12.07.2013 19:23:06
kondranik писал(а):
Конкретных примеров бы... Я ни одной такой не знаю. Или знаю, но не знаю, что она по фильму сделана.
Peter Jackson's King Kong: The Official Game Of The Movie
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)11.07.2013 08:06:27
kondranik писал(а):
Конкретных примеров бы... Я ни одной такой не знаю.
Да хотя бы последняя игра, посвященная Звездному Пути.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)11.07.2013 04:42:53
Думаю, что ничего стоящего не выйдет. Хотя после релиза посмотрим
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)10.07.2013 23:07:21
 
Как показывает практика, большинство игр по фильмам получаются весьма низкого качества
Конкретных примеров бы... Я ни одной такой не знаю. Или знаю, но не знаю, что она по фильму сделана.
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)10.07.2013 05:32:37
игры сделанные по фильмам практически всегда получаються плохими
Игровой разум
Merovingen (уровень 20)09.07.2013 14:05:14
Однозначно шлакno2
Игровой разум
Mars (уровень 18)09.07.2013 13:06:09
Типичная игра по кинолицензии, но наверняка найдутся люди, которым игра понравится. А как следствие, если проект кому-то нравится, значит он не совсем безнадёжный. Конечно, игра выглядит отталкивающе, но я давно отвык плеваться в сторону таких игр.
Глава братства
Pro100andriy (уровень 17)09.07.2013 12:41:38
да по якомусь фантастичному фільмі робити нашвидкоруч гру це тупо, небагато ігор створених по дійсно класним кінам були на високому рівні, думаю ця гра буде просто як реклама, піар.
Геймер со стажем
stirzar (уровень 6)09.07.2013 11:24:46
Какой кошмар, зачем они это делают, зачем они выкидывают деньги на это, луче пусть отправят эти деньги в приют какой нибудь больше пользы будет.
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)09.07.2013 11:09:12
Фигня полная, это уже по тизеру видно. Ничего стоящего не получится.
Point Blank International Championship 2013Ctrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Splinter Cell Blacklist с E3 2013Ctrl + стрелка вправо