Игра на основе телесериала Спартак

Опубликовано: 12.07.2012 12:11:25

Компания Ubisoft анонсировала симулятор спартанца под названием Spartacus Legends, созданный на основе американского телесериала «Спартак». Проект разрабатывается на PS3 и Xbox 360, и будет распространяться через цифровые сервисы. Его релиз ожидается в начале 2013 года.

Spartacus Legends даст возможность игрокам создать собственно персонажа, которому предстоит пройти путь от обучения до кровавых боев на арене. Благодаря тысячам различных комбинаций умений с использованием оружия, проект обещает захватывающие сражения. Игра поддерживает как одиночный режим, так и многопользовательские сражения локально или по сети.

Первый трейлер Ubisoft обещает показать во время San Diego Comic-Con, который пройдет с 12 по 15 июля, а пока есть возможность посмотреть первые скриншоты.

 

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)11.03.2013 19:55:06
Жаль, что игра не выйдет на ПК, так как сам сериал мне очень понравился и я бы с удовольствием поиграл за любимых персонажей. Тем более люблю эпоху Древнего Рима
Игровой разум
Сема (уровень 22)14.07.2012 17:51:31
Наконец то,один из самых кровавых и похабских сериалов увидит свет!
Ждемс.
Ассасин-постовой
Rostislav (уровень 6)13.07.2012 17:18:12
Сообщение отредактировано пользователем 13.07.2012 17:18:27
всегда всё самое прикольное и красивое выходит на приставки а потом через пол года на ПК
Капитан
LitvaLix (уровень 15)13.07.2012 17:14:50
Russ_lan писал(а):
наврядли будет, т.к. если игра поддерживает Кинект, то на другие консоли не распространяется, хотя Масс Эффект 3 был с Кинектом. Может быть я и ошибаюсь, посмотрим дальше, что будет)
На компах вряд ли выйдет, 99% что вряд ли, но PS3 в списках все же числится и это хорошо!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)13.07.2012 17:14:03
Russ_lan писал(а):
наврядли будет, т.к. если игра поддерживает Кинект, то на другие консоли не распространяется, хотя Масс Эффект 3 был с Кинектом. Может быть я и ошибаюсь, посмотрим дальше, что будет)
Не знаю, где вы про Кинект слышали, что он будет в этой игре.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)13.07.2012 17:12:14
LitvaLix писал(а):
Что за "но"?
наврядли будет, т.к. если игра поддерживает Кинект, то на другие консоли не распространяется, хотя Масс Эффект 3 был с Кинектом. Может быть я и ошибаюсь, посмотрим дальше, что будет)
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)13.07.2012 16:40:36
Дальнейшее обсуждение в ЛС или на стене.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)13.07.2012 16:36:40
IWBTG писал(а):
Насмешил. При чем тут винда?
Ты что в пещере живёшь ?) Уже на каждом углу обсуждают кнопку в восьмой винде которая вродебто должна запускать игры от ИксБокса. Это ведь единственная причина по которой её можно купить, еслиб не эта кнопка, то большая часть геймеров обозвали бы новую винду никому не нужным бесполезным хламом.
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)13.07.2012 16:23:38
Сообщение отредактировано пользователем 13.07.2012 16:23:45
SilentRay писал(а):
Блин, ещё одна классная игра пролетает мимо ПК, хотя может ещё не всё потеряно, может на восьмой винде можно будет запускать игры для Xbox ?...
Насмешил. При чем тут винда?
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)13.07.2012 16:20:27
Блин, ещё одна классная игра пролетает мимо ПК, хотя может ещё не всё потеряно, может на восьмой винде можно будет запускать игры для Xbox ?...
Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием...
Amnesia: A Machine for Pigs не выйдет в этом годуCtrl + стрелка влево Forza Horizon – предзаказ и коллекционное изданиеCtrl + стрелка вправо