Вторжение России в Украину

Игра на основе телесериала Спартак

Опубликовано: 12.07.2012 12:11:25
Поделиться:  

Компания Ubisoft анонсировала симулятор спартанца под названием Spartacus Legends, созданный на основе американского телесериала «Спартак». Проект разрабатывается на PS3 и Xbox 360, и будет распространяться через цифровые сервисы. Его релиз ожидается в начале 2013 года.

Spartacus Legends даст возможность игрокам создать собственно персонажа, которому предстоит пройти путь от обучения до кровавых боев на арене. Благодаря тысячам различных комбинаций умений с использованием оружия, проект обещает захватывающие сражения. Игра поддерживает как одиночный режим, так и многопользовательские сражения локально или по сети.

Первый трейлер Ubisoft обещает показать во время San Diego Comic-Con, который пройдет с 12 по 15 июля, а пока есть возможность посмотреть первые скриншоты.

 

новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)11.03.2013 19:55:06
Жаль, что игра не выйдет на ПК, так как сам сериал мне очень понравился и я бы с удовольствием поиграл за любимых персонажей. Тем более люблю эпоху Древнего Рима
Инкогнито14.07.2012 17:51:31
Наконец то,один из самых кровавых и похабских сериалов увидит свет!
Ждемс.
Инкогнито13.07.2012 17:18:12
Сообщение отредактировано пользователем 13.07.2012 17:18:27
всегда всё самое прикольное и красивое выходит на приставки а потом через пол года на ПК
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)13.07.2012 17:14:50
Russ_lan писал(а):
наврядли будет, т.к. если игра поддерживает Кинект, то на другие консоли не распространяется, хотя Масс Эффект 3 был с Кинектом. Может быть я и ошибаюсь, посмотрим дальше, что будет)
На компах вряд ли выйдет, 99% что вряд ли, но PS3 в списках все же числится и это хорошо!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)13.07.2012 17:14:03
Russ_lan писал(а):
наврядли будет, т.к. если игра поддерживает Кинект, то на другие консоли не распространяется, хотя Масс Эффект 3 был с Кинектом. Может быть я и ошибаюсь, посмотрим дальше, что будет)
Не знаю, где вы про Кинект слышали, что он будет в этой игре.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)13.07.2012 17:12:14
LitvaLix писал(а):
Что за "но"?
наврядли будет, т.к. если игра поддерживает Кинект, то на другие консоли не распространяется, хотя Масс Эффект 3 был с Кинектом. Может быть я и ошибаюсь, посмотрим дальше, что будет)
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)13.07.2012 16:40:36
Дальнейшее обсуждение в ЛС или на стене.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)13.07.2012 16:36:40
IWBTG писал(а):
Насмешил. При чем тут винда?
Ты что в пещере живёшь ?) Уже на каждом углу обсуждают кнопку в восьмой винде которая вродебто должна запускать игры от ИксБокса. Это ведь единственная причина по которой её можно купить, еслиб не эта кнопка, то большая часть геймеров обозвали бы новую винду никому не нужным бесполезным хламом.
Знаток игр
IWBTG (уровень 12)13.07.2012 16:23:38
Сообщение отредактировано пользователем 13.07.2012 16:23:45
SilentRay писал(а):
Блин, ещё одна классная игра пролетает мимо ПК, хотя может ещё не всё потеряно, может на восьмой винде можно будет запускать игры для Xbox ?...
Насмешил. При чем тут винда?
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)13.07.2012 16:20:27
Блин, ещё одна классная игра пролетает мимо ПК, хотя может ещё не всё потеряно, может на восьмой винде можно будет запускать игры для Xbox ?...
Forza Horizon – предзаказ и коллекционное изданиеCtrl + стрелка вправо