Вторжение России в Украину

Игра на основе аниме сериала Voltron

Опубликовано: 15.02.2011 15:02:48
Поделиться:  

THQ и World Events Productions занялись разработкой игры по известному аниме сериалу 1980-х годов, Voltron: Defender of the Universe. Проект Voltron: The Game планируют выпустить весной этого года на нескольких платформах (на каких именно, пока неизвестно), одновременно с запуском нового сериала.

 

Игра на основе аниме сериала Voltron

 

Сериал Voltron: Defender of the Universe, показываемый в 80-х годах, рассказывает о пятерых храбрых пилотах, управляющих летающими роботами-львами, которые защищают планету Арус от короля Заркона. Чтобы объединить свои силы, львы трансформируются в могущественного робота Вольтрона.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)17.02.2011 09:08:26
fireteam писал(а):
а иметь игрушку вольтрон имели честь только самые богатые - потому что было очень дорого её иметь - она стоила 80 рублей на тот момент! при зарплате в 1000 рублей))
Да... А я вот тащился по Робакопу...rofl
Геймер-ветеран
fireteam (уровень 9)17.02.2011 09:00:45
Eminem777 писал(а):
Я как посмотрю вы вон какие крутые былиnew_russiannew_russiandirol
а иметь игрушку вольтрон имели честь только самые богатые - потому что было очень дорого её иметь - она стоила 80 рублей на тот момент! при зарплате в 1000 рублей))
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)16.02.2011 21:07:42
fireteam писал(а):
и что в детском саду бегали руки в стороны расставив - типо самолеты - и потом кричали !ТРАСФОРМИРУЮСЬ)))) вот угар был вообще)
Я как посмотрю вы вон какие крутые былиnew_russiannew_russiandirol
Геймер-ветеран
fireteam (уровень 9)16.02.2011 21:05:37
а в сцене про убийство - убийцу трансформера звали ШЕСТИЗАРЯДНИК)) особенно классно что это я запомнил в 3 года)) и что в детском саду бегали руки в стороны расставив - типо самолеты - и потом кричали !ТРАСФОРМИРУЮСЬ)))) вот угар был вообще)
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)16.02.2011 20:28:58
fireteam писал(а):
я смотрел этот мультик - - наверно сегодняшнее поколение даже о нем и не слышало))))))))))))))))))))))))))))
ребята - вам ещё мультик трансформеры посмотреть надо - там я даже один раз расплакался)) убили нашего)))
мульт реально прикольный был, только меня их "боевые костюмы" бесили малость )))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.02.2011 20:24:32
Eminem777 писал(а):
Я смотрел трансформеров мультик.. Только где там плакать надо? Там плакать можно только о ужасной частоте кадров...grin
Есть разные мульты про трансформеров.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)16.02.2011 20:23:02
Я смотрел трансформеров мультик.. Только где там плакать надо? Там плакать можно только о ужасной частоте кадров...grin
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.02.2011 20:22:09
fireteam писал(а):
я смотрел этот мультик - - наверно сегодняшнее поколение даже о нем и не слышало))))))))))))))))))))))))))))
ребята - вам ещё мультик трансформеры посмотреть надо - там я даже один раз расплакался)) убили нашего)))
Сейчас в моде фильмы про них, а не мульты,) не говоря об играх.
Геймер-ветеран
fireteam (уровень 9)16.02.2011 20:20:57
я смотрел этот мультик - - наверно сегодняшнее поколение даже о нем и не слышало))))))))))))))))))))))))))))
ребята - вам ещё мультик трансформеры посмотреть надо - там я даже один раз расплакался)) убили нашего)))
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)15.02.2011 17:51:48
xiduk писал(а):
чем то напоминает старый сериал Power Rangersroflrofl
мне это тоже напомнило)
Первый трейлер Transformers: Dark of the MoonCtrl + стрелка вправо