Ицены в Total War: Rome II

Опубликовано: 01.02.2013 17:03:20

Разработчики Total War: Rome II представили еще одну фракцию, которая будет доступна игрокам – Иценов. Это кельтское племя древней Британии, населявшее одну из юго-восточных областей острова (теперь Норфолк и Саффолк). В войне они больше всего полагаются на пехоту, вооруженную большим щитом и мечом или копьем. Обычно воины иценов наносили на лица боевой окрас. Немаловажную роль в сражениях на стороне данной фракции имеют и колесницы – изначально воины используют метательные копья, чтобы проредить ряды противников, после чего спешиваются и вступают в рукопашный бой.

В Total War: Rome II ицены представлены в виде воительной фракции. Умение обработки железа делает этот ресурс одним из главных источников дохода, наряду с набегами на соседние поселения. Так как данный народ любит войны, уровень их счастья напрямую зависит от количества объявленных войн.

 

Скриншот игры Total War: Rome II

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)05.02.2013 20:08:17
Они очень похожи на викингов, думаб не помешают в игре=)
Опытный геймер
lalala (уровень 7)04.02.2013 17:35:39
Сообщение отредактировано пользователем 04.02.2013 17:37:51
LitvaLix писал(а):
Я думаю нет. Ниже уже говорили, что от них толку мало в больших сражениях, да и римская армия куда лучше - все таки лучшая в древности.)
Взагаліто при грамотному управлінні можна навіть варварами рим перемогти(наприклад можна кількістю брати і тд. і тп.).
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)04.02.2013 14:27:12
Нация отморозков в Total War - это весело. Воруй-убивай-жди ответного гудка. Хороший выбор для тех, кто обожает воевать.
Хотя я бы с удовольствием послушал, что там с Римом будет. Какие фракции, какие возможности...
Капитан
LitvaLix (уровень 15)03.02.2013 18:45:20
pivnya4ok писал(а):
Цікаво чи можна буде такою фракцією підкорити всю Європу? Наврядчи цивілізований Рим буде коритись варварським окупантам.
Я думаю нет. Ниже уже говорили, что от них толку мало в больших сражениях, да и римская армия куда лучше - все таки лучшая в древности.)
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)03.02.2013 08:08:51
Легка піхота, як основа армії-це не дуже добре. Цікаво чи можна буде такою фракцією підкорити всю Європу? Наврядчи цивілізований Рим буде коритись варварським окупантам.
Игровой мастер
Koriolan (уровень 14)02.02.2013 16:12:40
Сообщение отредактировано пользователем 02.02.2013 16:14:12
Варвары, особенно в ранний период, всегда были мастерами партизанской войны и быстрых набегов!
В любом учебнике по истории это описывается, так как в силу их племенного образа жизни у них не было профессиональной армии и все их войска были по сути ополчением!
Другое дело, что это самое ополчение было настолько свирепым, диким и так фанатело от битв, что ни одна профессиональная армия и рядом не стояла - потому что бежала от них как можно дальше))
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)02.02.2013 15:55:10
oas212 писал(а):
Нападения со спины они не выдержат. :) Когда в Medieval II играл обожал заходить с фланга или тыла конницей. Сражение можно было считать оконченным. :D
Это же не профессиональная армия. Ицены предпочитали быстрые набеги и потому в серьезной битве от них толку мало
Игровой разум
oas212 (уровень 16)02.02.2013 14:33:00
Сообщение отредактировано пользователем 02.02.2013 14:34:40
Нападения со спины они не выдержат. :) Когда в Medieval II играл обожал заходить с фланга или тыла конницей. Сражение можно было считать оконченным. :D
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)02.02.2013 05:52:43
Эти ребята вторые у меня в списке после варваров)
Soundtrack писал(а):
А с бронькой-то не лады у ребят - одна стрела в тело, считай конец. Ух бандюги!
А большие щиты им на что?)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)01.02.2013 21:16:12