I Am Alive дебютирует на ПК раньше срока

Опубликовано: 05.09.2012 08:50:42

Компания Ubisoft официально сообщила, что компьютерная версия survival/экшена I Am Alive поступит в продажу раньше срока. И это не может не радовать. Теперь вместо запланированного ранее 13 сентября, пользователи ПК смогут отправиться в постапокалиптическое приключение уже завтра – 6 сентября.

 

Скриншот игры I Am Alive

 

I Am Alive будет доступен для скачивания непосредственно через онлайн-магазин Ubisoft, а также через ряд других цифровых дистрибьюторов. Цена игры составит £11.99.

Загрузка...
новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)20.09.2012 13:48:36
прикольно вышла раньше )) ну это к лучшему.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)12.09.2012 14:11:25
дуже добре, неодміно спробую
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.09.2012 18:05:30
Обычно как правило выходит в срок или выход переносят, а тут раньше. Парадкос, однако.
Кандидат на место капо
Dimka (уровень 12)08.09.2012 21:30:10
Завтра в обменку за ней с утричка,и посмотрим на эту игрульку)
Игровой мастер
Saks (уровень 14)05.09.2012 20:56:20
Очень сильно порадовали это очень хорошо.
Опытный геймер
Rade (уровень 7)05.09.2012 17:43:47
Надо же! Очень рад :)
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)05.09.2012 16:42:25
Дико хлопаю в ладоши - это же просто охренительно. Ждал эту игру очень терпеливо - сюжет постапокалиптического мира, выполненный тенями и дымом - супер.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)05.09.2012 15:09:09
Решили не отставать от пиратов :)))
А так да, новость реально хорошая, все б так делали!
Andrew716 писал(а):
как они умудрились запихать в 1 гиг всю игру????
1 гиг это репак, они умеют, а лиц. версия весит 2.1 гига, хотя таки да, экономично они поступили, не то что некоторые в четыре диска игру всунуть не могут))
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)05.09.2012 15:07:26
Anim писал(а):
О, Новость так новость, а то все только откладывать могут!! а тут ребята молодцы!
Я вобобще не думал, что на мой век такое случится, но играть в неё не тянет, привлёк перенос необычный
Знаток игр
Andrew716 (уровень 12)05.09.2012 14:58:31
как они умудрились запихать в 1 гиг всю игру????
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
Аниме по Mass Effect'у задерживается до декабряCtrl + стрелка влево Детали Lightning Returns: Final Fantasy 13 с интервью FamitsuCtrl + стрелка вправо