Вторжение России в Украину

Hurk Deluxe Pack для Far Cry 4 уже в продаже

Опубликовано: 27.01.2015 23:56:55
Поделиться:  

Дополнение Hurk Deluxe Pack для Far Cry 4 уже доступно всем желающим, а пока вы решаете, стоит ли его покупать, разработчики предлагают посмотреть прохождение одной из пяти миссий – Call of the Wild. В ней главный герой будет не один, но в компании безумного Хёрка.

Всего в The Hurk Deluxe входит пять миссий (Blood Ruby, Yak Farm, и три в комплекте Hurk's Redemption), а также пополнение арсенала пятью новыми средствами уничтожения врагов – "The Impaler" Harpoon Gun, Arena Machete, Driller PKM Gun, Sandman 1911 Pistol и Elephant Double-Barrel Rifle.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)28.02.2015 06:33:26
Вообще то, слона от выстрелов пулемёта, сидящего у него возле ушей ГГ, должно было оглушить и он должен был взбеситься и т.д. Хотя о чхём я говорхю, этож очередная беспредельная, бессмыслица от Ubisoft, но зато какая, с каким драйвом !
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)31.01.2015 15:06:45
благо у меня был предзаказ голдового издания
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)28.01.2015 15:55:32
EXSimer писал(а):
Щитото я не понял!
я эти миссии прошел в прошлом году ещё,в пиратке
полностью с русской озвучкой!
и стволы новые там тоже были
Похоже все вкусняшки из предзаказа пихают по DLC и продают.
Игровой разум
Vanger (уровень 17)28.01.2015 11:36:27
Игра забавная, возможностей для DLC - масса! На пример ввести линию квестов с фото охотой =) экстремальной конечно же. А вот что плохо у них получилось, так это снайперские винтовки (ИМХО).
Капо
EXSimer (уровень 13)28.01.2015 10:37:13
Щитото я не понял!
я эти миссии прошел в прошлом году ещё,в пиратке
полностью с русской озвучкой!
и стволы новые там тоже были
Инкогнито28.01.2015 06:28:43
Сообщение отредактировано пользователем 28.01.2015 06:29:07
Чёрт! Я и не знал что у Айджая такая качественная озвучка в оригинале. Да и у Хёрка тоже. Появилось желание пройти на английском))
Член Акацуки
Vovan95 (уровень 15)28.01.2015 01:14:08