Human Element от компании Роберта Боулинга

Опубликовано: 03.06.2012 20:04:46

На портале Game Informer была представлена новая игра под названием Human Element, разработкой которой занимается компания Robotoki, недавно созданная бывшим креативным директором Call of Duty, Робертом Боулингом. Главная тема проекта – выживание человека во время зомби-апокалипсиса. При создании персонажа игрокам необходимо будет выбрать его класс (Action, Intelligence или Stealth) и способ выживания (в одиночку, с партнером или с малолетним ребенком). Изначальный выбор будет влиять на дальнейшее развитие, а также на сценарии, которые будут представлены в игре.

Относительно релиза Human Element у разработчиков далеко идущие планы – игра выйдет в 2015 году на ПК, консолях следующего поколения, мобильных устройствах и планшетах.

 

Human Element от компании Роберта Боулинга

 

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Skyimp (уровень 15)06.06.2014 22:41:42
Хм... зомби-апокалипсис... ребёнок... мужчина который её(видно что это она) защищает... где то я это уже видел )
+ P.S.
А жанр можно было бы написать stealh-action... всё таки в описании сказано, либо стелс либо......... хотя кого я обманываю, в блэк-лист просто ОФИГЕТЬ КАКОЙ СТЭЛС, поэтому не слушайте меня :D
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)06.06.2014 22:09:53
Выберу стелс выживание с ребенком и буду всячески ее защищать от зомби и прочей нечисти ))) Игра заинтересовала )))
Рыцарь-джедай
DuBsTeP41 (уровень 12)25.03.2014 19:31:09
звучит классно...но игра на PC выйдет в ноябре, на оф. сайте игромании написано
Помощник капо
DenJew (уровень 10)02.09.2013 13:28:18
Cap писал(а):
Блин, а звучит очень интересно и многообещающе, особенно про ребенка.Вспоминается фильм Мгла.
Скорее фильм "Дорога" (2009), с Вигго Мортенсеном в главной роли.
Хардкорный геймер
yegor253 (уровень 10)09.08.2013 15:31:00
А меня больше интересует как ,выбрав action,отстреливаться от зомби вместе с ребёнком.
Игровой мастер
VLADLEN16 (уровень 14)10.07.2012 05:13:46
Сообщение отредактировано пользователем 10.07.2012 05:14:31
я выберу стелс ph34r с ребёнком pig_ball.....посмотрим чо будетgrin
тока долго ждать придётся....... очень долго
Начинающий геймер
strike (уровень 3)10.06.2012 14:14:00
ЖАЛЬ ОЧЕНЬ долго ждать дату Релиза а может раньше управятся
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)04.06.2012 12:39:07
проект вызывает интерес, только похоже не скоро ещё мы о нём услышим
Игровой мастер
MegaMan96 (уровень 14)04.06.2012 08:27:40
очередная зомби-уничтожалка
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)03.06.2012 23:37:42
Если выйдет в 2015, то смысл писать про нее уже сейчас... Вообще не понятка полная!
Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся...
Assassin's Creed 3 для PS VitaCtrl + стрелка влево DLC Armored Kill к Battlefield 3 выйдет в сентябреCtrl + стрелка вправо