Вторжение России в Украину

Хоррор Asylum все разрабатывается

Опубликовано: 22.10.2015 08:06:14
Поделиться:  

Помните хоррор Asylum? Нет? Не удивительно, ведь разработчики вспоминали о нем еще в начале 2013 года, когда отправились собрать недостающую на разработку сумму в 100 тысяч долларов через Kickstarter. В те далекие времена бакерам говорили, что игра почти готова, но, как оказалось, это была лапша.

Но хватит о грустном – игра, таки, все еще разрабатывается. Свежее видео является подтверждением этому факту, и оно демонстрирует вступительную сцену, где главный герой едет в Психиатрический Институт Хануэлла.

Посмотрели новое видео? Тогда ждем еще пару лет новостей от разработчиков Asylum.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.10.2015 07:00:56
Социопат писал(а):
Это даже не полноценный трейлер был, а просто ролик из игры!
Эм... То есть прилизанный трейлер говорит об игре больше, чем ее живой фрагмент?
Почетный геймер
Социопат (уровень 8)23.10.2015 05:07:48
Да что вы пристали все? Забитая тема, много времени прошло, ёлочки убогие... Дождитесь игры, чтобы её оценивать! Это даже не полноценный трейлер был, а просто ролик из игры!
Игровой гуру
Cyrox181993 (уровень 15)22.10.2015 16:56:36
Skyimp писал(а):
И да, гг у нас этот, экстрасенс? Ибо объяснить КАК он открывает дверь по другому нельзя~
Это еще ничего. Вот как машина поворачивает без поворота руля, это выше всяких похвал)
Инкогнито22.10.2015 12:23:29
Не, ну разработчики все правильно сделали. Два года пропивали 100к, а теперь вот с похмелья принялись за игру
Мастер-джедай ветеран
Code_Red (уровень 16)22.10.2015 10:29:05
Это же игра от создателей Шороха, я уж и не надеялся что ее продолжат разрабатывать.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)22.10.2015 10:15:40
А ещё Говард Лавкрафт говорил, что самые страшные вещи - обыденные. А ещё у цитируемого Лавкрафта нет ни одного произведения на такую избитую уже в его времена тему, как "ужас в дурдоме".
Ролик скучный. Ёлочки плохие, графика вообще сильно подуставшая, птица непропорциональная, музыка нудная и зацикленная.
Вот первое впечатление - скука, скука, скука. Но, может быть, конечно, кому-то такое понравится. Вон, даже у Outlast нашлись фанаты.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.10.2015 09:01:16
Два года понадобилось "уже готовому проекту" для того, чтобы главный герой ехал на своем корыте мимо
Выглядит все настолько убого, что я даже как то теряюсь. Жаль доноров Кикстартера – как денег так дай, а как игру получи – так...
Инкогнито22.10.2015 08:52:39
 
где главный герой едет в Психиатрический Институт Хануэлла.
Ммм... свежак... а гг журналист? И да, гг у нас этот, экстрасенс? Ибо объяснить КАК он открывает дверь по другому нельзя~
Лондон зовет – Assassin's Creed SyndicateCtrl + стрелка вправо