Вторжение России в Украину

Хоббиты в Blood Bowl: Legendary Edition

Опубликовано: 03.05.2010 09:55:03
Поделиться:  

Blood Bowl: Legendary Edition – дополнение к Blood Bowl, которое добавляет в игру 11 игровых рас. Одной из этих рас будет раса хоббитов (Halflings). Они слишком малы, чтобы вести игру пассами, слишком медленные, чтобы обогнать противником, и слишком слабые, чтобы атаковать в лоб, но все же они по правде уникальная раса в мире Blood Bowl. Тем не менее, в редких случаях команда хоббитов может чудом победить в игре. Когда это происходит, это происходить только благодаря удаче и кулинарным талантам, нежели техническим навыкам, которых практически не существует в их команде. У хоббитов в команде присутствует Дендроид (Tree-Men), что дает им большое преимущество. Они даже могут бросать маленьких партнеров по команде в очковую зону (end zone)… если не укоренятся заранее.

 

Halflings в Blood Bowl: Legendary Edition

 

Кроме новых рас, в Blood Bowl: Legendary Edition появятся новые стадионы, режим истории, в котором игроки выступят в роли вольного тренера, и новый режим обучения, который поможет начинающим игрокам лучше разобраться в игре и в том, как быть настоящим тренером команды столь необычного вида спорта. Игра появится на ПК в четвертом квартале 2010 года.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Пополнение рядов Автоботов и ДесептиконовCtrl + стрелка влево Первые детали Call of Duty: Black OpsCtrl + стрелка вправо