Хёрк возвращается в Far Cry 4 и готов «пронзать»

Опубликовано: 03.10.2014 15:24:28

Компания Ubisoft напоминает о бонусе для всех, кто оформит предварительный заказ на Far Cry 4. Дополнение «Hurk is back!» не только позволит встретиться с безумным Хёрком, но и испытать в действии невероятно убойный «Пронзатель». Если верить словам этого товарища, то с необходимыми модификациями он может «пронзить» что угодно. Проверять не хочется, так что поверим на слово.

Напомним, что релиз Far Cry 4 в Европе ожидается 21 ноября 2014 года.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
SugarDaddy (уровень 1)04.10.2014 06:08:41
И зачем было переделывать ему "лицо", в оригинале его тупая рожа с выпученными глазками, была естественна... spiteful
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 21)04.10.2014 05:32:04
Хорошая попытка Ubisoft, но предзаказ не сделаю.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)04.10.2014 02:55:16
Впечатляющий гарпунчик.Даже вертолет для него не проблема.))good
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.10.2014 02:49:12
M3tZeller писал(а):
Да я даже не знаю кто этот тип!
HARKS писал(а):
А я не знал про это.
Добро пожаловать в реальность, где стандартное издание лишь не доделанный пазл.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)03.10.2014 19:59:24
Гарпун мощное оружия, ну и Хёрк тоже...)
BlackSite11 писал(а):
Для этого надо было иметь расширенное издание Far Cry 3, там дополнительные миссии про него.
А я не знал про это.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)03.10.2014 16:21:37
M3tZeller писал(а):
Соскучились по Херку? Да я даже не знаю кто этот тип! Почему я должен по нему скучать?
Для этого надо было иметь расширенное издание Far Cry 3, там дополнительные миссии про него.
Рядовой 1-го класса
M3tZeller (уровень 2)03.10.2014 15:59:46
Соскучились по Херку? Да я даже не знаю кто этот тип! Почему я должен по нему скучать?
Игровой гуру
Paul (уровень 15)03.10.2014 15:43:11
То есть, гарпуном... гарпуном мать его rofl... можно разнести к потомкам ВЕРТОЛЁТ?! Зря я им делал такие обширные поставки, переусердствовали ребятки.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)03.10.2014 15:40:48
Медведь отлетел как мешок с перьями.
Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Журналисты тепло приняли Alien: IsolationCtrl + стрелка влево DirectX 12 будет поставляться с Windows 10Ctrl + стрелка вправо