Hitman залег на дно до 2016 года

Опубликовано: 22.09.2015 18:53:15

Square Enix и IO Interactive объявили о переносе релиза стелс-экшена Hitman, который должен был состояться 8 декабря 2015 года. По словам создателей игры, им пришлось принять нелегкое решение и сдвинуть выход проекта на март следующего года. Причиной этому послужило желание разработчиков добавить в релизную версию Hitman больше контента, чем планировалось изначально.

 

Скриншот игры Hitman

 

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)28.09.2015 16:18:21
Всё правильно сделали. Лучше отполировать всё до блеска
Дезмонд
FireStels (уровень 23)23.09.2015 23:56:33
Ну, больше контента это конечно хорошо, но вот переносы таких хороших проектов всё же расстраивают. Чтож, ну хотя бы в качестве будущего проекта не приходиться сомневаться, это греет душу.
Футбольный гуру
DAVIDS (уровень 26)23.09.2015 06:20:15
Ого на три месяца подвинули. Печаль.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)23.09.2015 06:19:13
Всё по плану. Конец года, рынок перенасыщен. Весна, весна уважаемые, витаминный и игровой голод. И так каждый год (переносы).
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)23.09.2015 04:07:57
Мда. Накрылся для кото то подарок на нг
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)22.09.2015 22:43:15
Ильюха писал(а):
нееет, зачем? Добавили бы потом, как и планировали. Зачем уж игру переносить?
многие просто ныть стали что 7 заданий это мало на старте
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)22.09.2015 22:14:46
нееет, зачем? Добавили бы потом, как и планировали. Зачем уж игру переносить?
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)22.09.2015 22:02:01
ну вот сначала xcom 2 теперь hitman и все было уже предзаказано. Буду тешится Just cause 3 и rainbow six siage благо тоже предзаказаны
Капитан команды
A1ves (уровень 12)22.09.2015 21:24:03
Очередной перенос игры. Ожидаемой игры. А не ссачки какой то.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)22.09.2015 21:14:22
Блин ну зачем же? а так хотелось поиграть к рождеству
Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех...
Кинематографический трейлер второй миссии Halo 5: GuardiansCtrl + стрелка влево Dragon Age: Inquisition обзаведется GOTY-изданиемCtrl + стрелка вправо