Hitman: Absolution – трейлер онлайн-режима Контракты

Опубликовано: 15.08.2012 14:56:09

Компания Square Enix опубликовала трейлер Hitman: Absolution, посвященный анонсированному вчера онлайн-режиму «Контракты». Напомним, что игроки смогут создавать свои испытания, выбирая уровни, мишени и оружие для их выполнения. После выполнения собственного контракта другие пользователи смогут бросить вам вызов и попытаться пройти задание быстрее вас. Чем больше условий контракта будет завершено, тем больше будет денежное вознаграждение. Заработанные кредиты можно потратить на оружие, улучшения и костюмы для маскировки.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
sanAsan (уровень 14)29.08.2012 19:17:34
Ильюха +, да лучше было бы режим ОФФ, сам создал - сам выполнил!
Но интереснее всё же по Онлайн.
Уоррен-офицер
SAGARA (уровень 12)21.08.2012 10:34:14
Игра должна быть интересной но есть минусы например то что в этой игре уберут трудности
тут нужно как и во всех шутерах проходить с автоматом на перевес
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)20.08.2012 08:32:51
якісь незрозумілі контракти, тут що трансферне вікно?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.08.2012 17:17:26
Жесткач полный. Хитмен эти ножи кидает как семечки щелкает. Зашибись. Ну и игрушелице.
Уже сделал предзаказ. Жду.
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)17.08.2012 10:59:28
мне кажется что этот режим бред...
Игровой разум
Nightman (уровень 23)16.08.2012 13:11:17
Ильюха писал(а):
Такой бы режим Оффлайн. Сам создаёшь - сам выполняешь
Самому не интересно - а вот выполнить то что создал другой человек...
Согласитесь, в этом что-то есть))
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)15.08.2012 22:04:38
Такой бы режим Оффлайн. Сам создаёшь - сам выполняешь
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)15.08.2012 15:40:46
Ну вот, что и требовалось доказать. Именно так я себе вчера это "безобразие" и представил. Не исключаю варианта, что мне может понравиться этот режим. Особенно создание собственных контрактов.
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)15.08.2012 15:28:41
mkoval писал(а):
Не смотря на толковый ролик, я все равно считаю что этот режим - бредЪ.
Хотя, если на то пошло, в Хитман можно было бы добавить отдельных миссий, вне сюжета.
Возможно эти миссии можно будет проходить и вне онлайна. Может быть это и будут как бы такие мини миссии, которые будут обновляться. А ещё так как все люди разные, то многие контракты будут сделаны по-своему необычно и играть в них будет всегда интересно.
Воплощение зла
Aren (уровень 14)15.08.2012 15:24:10
Крутой пацик однако)
mkoval писал(а):
Не смотря на толковый ролик, я все равно считаю что этот режим - бредЪ.
Хотя, если на то пошло, в Хитман можно было бы добавить отдельных миссий, вне сюжета.
реально лучше бы над миссиями сидели!!!!
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут...
Трейлер, треки и дата релиза KickBeatCtrl + стрелка влево Marussia B2 в Need For Speed: Most WantedCtrl + стрелка вправо