Hitman Absolution – прохождение контракта с комментариями

Опубликовано: 28.09.2012 14:43:22

IO Interactive опубликовали очередное видео стелс-экшена Hitman: Absolution, демонстрирующее прохождение одного из контрактов. В ролике показана миссия в Чикаго, во время которой Агенту 47 необходимо скрыться от полиции. Происходящее комментирует директор игры, Тор Блистер.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)01.10.2012 10:36:40
Edvard писал(а):
Зачем? Сингл уже показывали и ролики красивые про монашек тоже, и впро вооружение в игре рассказывалиsmile
Остается только ждать релиза уже
Ну да это да.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)30.09.2012 20:08:15
oleg088097 писал(а):
Да чёрт, задолбали контрактами, лучше бы сингл показали.
Зачем? Сингл уже показывали и ролики красивые про монашек тоже, и впро вооружение в игре рассказывалиsmile
Остается только ждать релиза уже
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)30.09.2012 13:37:25
Да чёрт, задолбали контрактами, лучше бы сингл показали.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)29.09.2012 14:37:48
режим очень не плох, радует возможность самому создавать контракты
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)29.09.2012 07:02:05
Да уж, геймерский брат богат на фантазию. Так что, даже боюсь себе представить какие контракты и условия их выполнения нас могут ожидать. Забавный все-таки режим.
terjen писал(а):
а контракты это режим отдельных миссий или это мультиплеер ?
Это онлайн-режим. В нем мы сами создаем контракты и другие игроки смогут их проходить. Аналогичный пример могу привести, как это ни странно, из Test Drive Unlimited 2. Создал трассу, а другие могут по ней гоняться и улучшать время прохождения.

P.S. Боюсь, что многие игроки попытаются остаться жить посреди этой плантации! =))
Знаток игр
terjen (уровень 12)29.09.2012 05:26:17
а контракты это режим отдельных миссий или это мультиплеер ?
Игровой разум
Edvard (уровень 24)28.09.2012 16:59:12
Да, шикарно смотритсяsmile
Если сюжетка еще сделана как бы более легко (для случайностей например), то если в "контрактах" выбрать цель в толпе или 5 целей например, то уже придется изрядно помучиться, что несомненно радует)smile
Игровой разум
Nightman (уровень 23)28.09.2012 16:13:23
Вот, тут все подробно "разжевали" и показали истинное лицо режима. Мне, например, очень понравилось))
+ Открыть спойлер
Порадовала прогулка по "полю чудес"(если вы понимаете о чем яspiteful)
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Презентация Assassin's Creed III на Eurogamer ExpoCtrl + стрелка влево Состав коллекционного издания Metal Gear RisingCtrl + стрелка вправо