Hitman: Absolution - полная версия Run For Your Life

Опубликовано: 11.10.2011 11:00:56

Эксклюзивно на портале Machinima была опубликована полная версия геймплей ролика Run For Your Life к игре Hitman: Absolution, длительностью более 15 минут. В видео Агент 47 пробирается через Чикагскую библиотеку, заполненную полицейскими.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Dantess13 (уровень 15)12.10.2011 17:36:43
H8Stockwell писал(а):
Могу предположить, что за долгое время проведения таких операций 47й может предугадать примерное передвижение противника и его расположение по ряду факторов.
Не примерное, а точное! Причем с точностью до того, где остановится каждый противник. Это не реально, это казуально!
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)12.10.2011 15:41:13
поразило, оч сильно!прям шедеврально) все так проработано, что как будто это фильм! определенно в ожидание
Кандидат в семью
D4gon (уровень 3)12.10.2011 13:34:05
Ролик класс, подумаю, играть или нет. Переживаю за это рентгеновское зрение...
Казуальный игрок
H8Stockwell (уровень 2)12.10.2011 12:38:17
Dantess13 писал(а):
Рентгеновское зрение, Предсказывание ходов противника-это не 47й это Бэтман какой-то. Надеюсь на высоком уровне сложности можно будет отключить.
Могу предположить, что за долгое время проведения таких операций 47й может предугадать примерное передвижение противника и его расположение по ряду факторов.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)12.10.2011 07:37:24
AlexF1 писал(а):
лучше бы они демку выпустили.
Этот ролик-прям как демка. Жирный, познавательный.
Капитан
Dantess13 (уровень 15)11.10.2011 17:22:39
Рентгеновское зрение, Предсказывание ходов противника-это не 47й это Бэтман какой-то. Надеюсь на высоком уровне сложности можно будет отключить.
Нуб
Diego_L (уровень 1)11.10.2011 16:22:28
Старый добрый стелс =)
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)11.10.2011 14:17:19
Police brutality! It's truely awesome derisive
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)11.10.2011 14:08:46
gangsterok писал(а):
какая демка? это даже не бета версия, а ты уже хочешь демку
Я лишь свое желание поиграть выразил. И понемаю, что до нее, как до Пекина... Читай между строк!
Капрал
gangsterok (уровень 4)11.10.2011 14:02:16
AlexF1 писал(а):
Богатый ролик, как по времени, так и по содержанию. Но честное слово, лучше бы они демку выпустили. Уж больно поиграть, руки чешутся! P.S. Плонтация у чуваков, потрясла. =)
какая демка? это даже не бета версия, а ты уже хочешь демку
Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны...
Второй геймплей трейлер The Missing LinkCtrl + стрелка влево Botanicula – новая игра от создателей MachinariumCtrl + стрелка вправо