Вторжение России в Украину

Hitman: Absolution - полная версия Run For Your Life

Опубликовано: 11.10.2011 12:00:56
Поделиться:  

Эксклюзивно на портале Machinima была опубликована полная версия геймплей ролика Run For Your Life к игре Hitman: Absolution, длительностью более 15 минут. В видео Агент 47 пробирается через Чикагскую библиотеку, заполненную полицейскими.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Dantess13 (уровень 15)12.10.2011 18:36:43
H8Stockwell писал(а):
Могу предположить, что за долгое время проведения таких операций 47й может предугадать примерное передвижение противника и его расположение по ряду факторов.
Не примерное, а точное! Причем с точностью до того, где остановится каждый противник. Это не реально, это казуально!
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)12.10.2011 16:41:13
поразило, оч сильно!прям шедеврально) все так проработано, что как будто это фильм! определенно в ожидание
Кандидат в семью
D4gon (уровень 3)12.10.2011 14:34:05
Ролик класс, подумаю, играть или нет. Переживаю за это рентгеновское зрение...
Казуальный игрок
H8Stockwell (уровень 2)12.10.2011 13:38:17
Dantess13 писал(а):
Рентгеновское зрение, Предсказывание ходов противника-это не 47й это Бэтман какой-то. Надеюсь на высоком уровне сложности можно будет отключить.
Могу предположить, что за долгое время проведения таких операций 47й может предугадать примерное передвижение противника и его расположение по ряду факторов.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)12.10.2011 08:37:24
AlexF1 писал(а):
лучше бы они демку выпустили.
Этот ролик-прям как демка. Жирный, познавательный.
Капитан
Dantess13 (уровень 15)11.10.2011 18:22:39
Рентгеновское зрение, Предсказывание ходов противника-это не 47й это Бэтман какой-то. Надеюсь на высоком уровне сложности можно будет отключить.
Нуб
Diego_L (уровень 1)11.10.2011 17:22:28
Старый добрый стелс =)
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)11.10.2011 15:17:19
Police brutality! It's truely awesome derisive
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)11.10.2011 15:08:46
gangsterok писал(а):
какая демка? это даже не бета версия, а ты уже хочешь демку
Я лишь свое желание поиграть выразил. И понемаю, что до нее, как до Пекина... Читай между строк!
Капрал
gangsterok (уровень 4)11.10.2011 15:02:16
AlexF1 писал(а):
Богатый ролик, как по времени, так и по содержанию. Но честное слово, лучше бы они демку выпустили. Уж больно поиграть, руки чешутся! P.S. Плонтация у чуваков, потрясла. =)
какая демка? это даже не бета версия, а ты уже хочешь демку
Botanicula – новая игра от создателей MachinariumCtrl + стрелка вправо