Hitman: Absolution – досье на «Святых»

Опубликовано: 05.07.2012 15:52:38

Создатели Hitman: Absolution опубликовали новое видео из серии "Архивы ICA", посвященное отряду «Святых». «Святые» - экспериментальная группа для проведения нелегальных операций, состоящая исключительно из агентов женского пола и занимающаяся убийствами, похищениями, допросами, пытками и другими подобными заданиями. Их последней целью стал Агент 47, после встречи с которым все девушки были убиты... Все, кроме одной.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Mars (уровень 14)08.07.2012 15:52:01
Эцио_HA писал(а):
Я думаю, игра получится не очень. Сюжет с лысым дядькой который мочит всех подряд был уже представлен в Мах Рауnе 3. Да и вообще геймплей не ахти, да чего уж там, атмосфера игры совсем надоела. Из всей игры могу только оценить графику.
Ты в прошлые части играл ? Сидит тут умничает ) Серия Hitman пожалуй единственная игра где можно играть за хладнокровного киллера , продумывая каждое убийство , да и плюс это самый вменяемый симулятор!

Добавлено позже:
Guarder писал(а):
Вопреки всем жанрам боевиков и ужастиков, когда погибает первым Афро. Разрабы решили сломать стереотипы и Афро умрет последним =)
Мда согласен ) Самый настоящий разрыв шаблонов )
Игровой разум
Сема (уровень 22)08.07.2012 06:15:10
Даже не знаю повезло ей что она выжила или нет.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)06.07.2012 20:21:53
ролик интересный
Рекрут
Эцио_HA (уровень 3)06.07.2012 11:00:40
Я думаю, игра получится не очень. Сюжет с лысым дядькой который мочит всех подряд был уже представлен в Мах Рауnе 3. Да и вообще геймплей не ахти, да чего уж там, атмосфера игры совсем надоела. Из всей игры могу только оценить графику.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)06.07.2012 09:41:30
Вау=)Красава 47-ой!Комбо-брэкер :D
Убийца
Faustus (уровень 4)06.07.2012 09:36:22
Выжила, но мы её зачистим...
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)06.07.2012 09:13:12
xiduk писал(а):
Поправочка. Афроамериканка))))))
Вопреки всем жанрам боевиков и ужастиков, когда погибает первым Афро. Разрабы решили сломать стереотипы и Афро умрет последним =)
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)05.07.2012 23:04:33
temoha_san писал(а):
ну негр выжил))))
Поправочка. Афроамериканка))))))
Джонин
temoha_san (уровень 9)05.07.2012 21:33:18
ну негр выжил))))
Игровой разум
Edvard (уровень 24)05.07.2012 20:31:40
makar61rus писал(а):
Значит будем в игре выслеживать и убивать по одной свитоши!!!butcherbutcher
Как по одной? Был же ролик, где он их перебил всех. Одна значит выживет, но сражение со всеми должно быть.
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Доступна прокачка аккаунтов на Gamer-InfoCtrl + стрелка влево Технические работы на Gamer-InfoCtrl + стрелка вправо