Химера – друг Ван Хельсинга

Опубликовано: 23.01.2014 16:43:46

В The Incredible Adventures of Van Helsing II игроки получат самого настоящего четвероногого друга – Химеру из мира Ink. Ручной монстр является хорошим помощником в боях, а также его можно отправить в другое измерение для сбора золота, магических предметов и даже особых напитков для главного героя.

По мере участия в сражениях, Химера развивается, становясь все сильнее, но не стоит забывать о необходимости постоянно подкармливать своего спутника – уровень голода твари непосредственно влияет на эффективность в бою.

В видео ниже можно увидеть Химеру в разгаре сражений с разными монстрами, выступающими против Ван Хельсинга.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)26.01.2014 10:17:52
Прикольно. Сделали очень оригинально! Прокачка питомца, не часто такое встретишь. Наверное все таки стоит поиграть в игру.
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)26.01.2014 06:55:41
во теперь я в нее поиграю
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)26.01.2014 04:24:42
Почему то во всех играх химера выступает в качестве огромной горы мускулов, хотя так даже лучше, а то спутник с телом козы вызывал бы больше смех, чем ужас
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)24.01.2014 10:02:48
"Прокачка" друга да еще четвероногого - оригинально. Не подкормишь и помощь соответственная будет, хорошее правило.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)24.01.2014 09:53:12
Весьма внушительный зверёк... Весьма! Жду новые приключения знаменитого охотника за нечистью -— старого доброго Гэбриэла.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)23.01.2014 18:32:14
Офигетельный пёсик! Была бы прикольно если Химера палачку приносить умела.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)23.01.2014 17:08:16
Графиня писал(а):
Ну видимо многие кушать этого Ван Хельсинга не хотят))
Как же не хотят? В видео этих желающих с десяток показали)
А так-то, первую скушали...
Игровой разум
Графиня (уровень 23)23.01.2014 17:04:54
По мне химера здесь очень громоздко смотрится)
oleg088097 писал(а):
Ну вот в игре мне сомневаться не приходится, скушаю. Но вот вопрос... почему всего 18 "звёздочек", люди?)
Ну видимо многие кушать этого Ван Хельсинга не хотят))
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)23.01.2014 16:55:36
Ну вот в игре мне сомневаться не приходится, скушаю. Но вот вопрос... почему всего 18 "звёздочек", люди?)
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Зимняя викторина 2017 – неделя 1КОНКУРСЫ Зимняя викторина 2017 – неделя 1 С сегодняшнего дня на Gamer-Info начинается серия викторин – в течении нескольких недель мы будем задавать вам по три вопроса. Среди правильно ответивших на них будет разыгрываться один из геймерских девайсов, побывавших у нас на обзоре... theHunter: Call of the Wild выйдет уже в февралеИГРЫ theHunter: Call of the Wild выйдет уже в феврале Охота может быть не только реальной, но и виртуальной. Причем во втором случае вам не придется мерзнуть в лесах, а от ваших метких выстрелов не пострадает ни одна зверушка. Новая же игра от студии Expansive Worlds позволит сделать... Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПКИГРЫ Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПК Namco Bandai Games начали неделю с громкой новости для всех любителей файтингов – Tekken 7 для консолей и ПК выйдет 2 июня 2017 года. Игрокам предстоит вновь погрузиться в мир ярости и страданий, где все вопросы решаются в брутальных... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Персонажи Castlevania: Lords of Shadow 2Ctrl + стрелка влево Новый трейлер The Amazing Spider-Man 2Ctrl + стрелка вправо