Хищник совсем скоро доберется до Mortal Kombat X

Опубликовано: 03.07.2015 08:04:34

Стала известная дата появления очередного дополнительного бойца в Mortal Kombat X – 7 июля все обладатели Kombat Pack смогут выйти на арену в роли знаменитого Хищника. Через неделю, начиная с 14 июля, грозного воина можно будет приобрести отдельно в качестве DLC.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Skyimp (уровень 15)04.07.2015 08:56:14
Сиёзна? Хищник? Наверное ещё и покупать надо, а когда купишь персонажа, ты не сможешь им играть, ибо для него нужно будет покупать отдельно DLC с ударами ногами и руками, а что бы ходить, тоже специальное DLC с осенней скидкой в 67.23%, а потом они завезут фаталити ценой в 1000 рублей. И короче... нет слов, только мда. А да, ждём чужого и Риппли...
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)04.07.2015 05:14:58
LaMorte13 писал(а):
А как же "Фреди" в МК 9 ? Он тоже не из Серии.
Ну так парень и написал, что внедрение левых не идет на пользу МК, значит Фредди он тоже имел ввиду.
Великий игрок
LaMorte13 (уровень 11)03.07.2015 22:05:25
Smersh писал(а):
не плохой персонаж,но внедрение всяких
"левых" персонажей НЕ идет МК на пользу.10 часть хоть и графонистей но все же хуже чем предыдущая
А как же "Фреди" в МК 9 ? Он тоже не из Серии.
Глава братства
Art9090 (уровень 17)03.07.2015 22:04:45
Deusexiphone писал(а):
Демонстрация:

Что-то, какие-то движения однообразные, боевка остальных персонажей более зрелищная
Мастер-сержант
Smersh (уровень 7)03.07.2015 21:28:01
не плохой персонаж,но внедрение всяких
"левых" персонажей НЕ идет МК на пользу.10 часть хоть и графонистей но все же хуже чем предыдущая
Геймер-ветеран
amer_21 (уровень 9)03.07.2015 11:37:09
slk1309 писал(а):
Это что второй кабал ? как то больно похож
Это Хищник, чувак, из фильма "Хищник".
Игровой мастер
slk1309 (уровень 14)03.07.2015 11:26:31
Это что второй кабал ? как то больно похож
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)03.07.2015 10:26:48
Как же этого звука в стиле "дятла" не хватает.Прям ностальгия по фильмам пробежала.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)03.07.2015 09:08:02
Демонстрация:


Я думал он будет ростом как Горо. Мне если честно, чего то не очень он понравился.
Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
ИТОGI. Выпуск 62Ctrl + стрелка влево Объявлена дата релиза Victor VranCtrl + стрелка вправо