Helm's Hold – укрепленный монастырь мира Neverwinter

Опубликовано: 15.10.2012 09:45:27

Новый трейлер многопользовательского проекта Neverwinter полностью посвящен одной из игровых локаций. Helm's Hold – укрепленный монастырь, захваченный демонами. Естественно, игрокам предстоит отправиться туда и указать порождениям тьмы на выход прямо в ад, откуда твари и повылазили.

Играть в Neverwinter Online
Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 23)15.10.2012 19:28:21
Квадригарий писал(а):
Цель - догнать и перегнать Warcraft)
Ей не нужно соревноваться с Warcraft, это достаточно разные игры и сравнивать их нет смысла)
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)15.10.2012 18:52:15
Цель - догнать и перегнать Warcraft)
Дезмонд
FireStels (уровень 23)15.10.2012 17:51:56
Квадригарий писал(а):
MMO по такой замечательной Вселенной просто не имеет права облажаться. Будет надеяться, она сумеет переплюнуть мэтров жанра. Пока все очень неплохо выглядит. Надо ждать.
Полностью согласен, насчёт переплюнуть, конечно не уверен, но вот стать отличной игрой, она обязана!
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)15.10.2012 17:45:07
MMO по такой замечательной Вселенной просто не имеет права облажаться. Будет надеяться, она сумеет переплюнуть мэтров жанра. Пока все очень неплохо выглядит. Надо ждать.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)15.10.2012 16:45:55
Красивый мир, интересный геймплей и впечатляющие противники! Жду больше подробностей.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)15.10.2012 16:18:51
Сама локация интересна тоже!
Знаток игр
LaoR (уровень 12)15.10.2012 15:29:03
Faustus писал(а):
Хмм интересно... Вроде обещали наличе одиночной компании и редактора карт...
Всмысле? Как это в ММО одиночка?
Лично я думал, что это продолжение NeverWinter Nights, но оказалось не оно.
Убийца
Faustus (уровень 4)15.10.2012 13:07:41
Хмм интересно... Вроде обещали наличе одиночной компании и редактора карт...
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Трейлер DMC с New York Comic Con 2012Ctrl + стрелка влево Дата релиза RavagedCtrl + стрелка вправо