Вторжение России в Украину

Hellblade выйдет на РС

Опубликовано: 08.01.2015 21:07:02
Поделиться:  

Разработчики экшена Hellblade сообщили хорошую новость для владельцев персональных компьютеров. Анонсированная еще во время пресс-конференции Sony на Gamescom 2014 для PlayStation 4, теперь игра ожидается и на ПК. По заверениям разработчиков, РС-платформа даст огромные возможности для вовлечения игроков в процесс тестирования и улучшения юзабилити, а также откроет возможности моддинга. Дата выхода Hellblade все еще не сообщается.

 

Hellblade выйдет на РС

 

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)10.01.2015 12:24:42
Мрачненький экшен ожидается и на РС тоже, опробуем - побываем.
Почетный геймер
3D_Infinity (уровень 8)10.01.2015 06:48:24
страхун писал(а):
Только не 64 бит, только не 64 бит.scare2
*посмотрел на календарь* Хм, нет, всё-таки 2015-ый год, а не 2010-ый нынче.
Инкогнито10.01.2015 00:33:40
Paul писал(а):
Однозначно хорошая новость, но если ещё показали хотя бы нарезку геймплея в трейлере, более детальную... Знать бы, на сколько будет актуальным и вообще интересным делать моды на игру.
Создание слэшера, так еще и модифицируемого... Хотя что модифицировать? Делать карты, оружие, врагов?
Ну, они ведь создали тот же весьма неплохой Enslaved и DmC (я любитель всей серии и не считаю её плохой), поэтому я думаю, что они смогут создать "зубодробительный экшн", но вот насчет модов...
Инкогнито09.01.2015 17:12:29
Однозначно хорошая новость, но если ещё показали хотя бы нарезку геймплея в трейлере, более детальную... Знать бы, на сколько будет актуальным и вообще интересным делать моды на игру.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)09.01.2015 16:22:37
ну если уж игра меня и заинтересует, то на пк будет купить всяко дешевле чем на пс4. хоть я и не фанат данной студии, но поглядим.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)09.01.2015 14:55:39
Отличная новость. После DMC и Enslaved: Odyssey to the West от этих ребят можно ожидать отличные игры.
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)09.01.2015 07:14:45
Хм.. Прикольно :)
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)09.01.2015 06:43:09
страхун писал(а):
Только не 64 бит, только не 64 бит.scare2
Если игра анонсирована для 4й соньки, то 100% 64 битная система потребуется.
Опытный геймер
страхун (уровень 7)09.01.2015 06:37:47
Только не 64 бит, только не 64 бит.scare2
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)09.01.2015 01:34:12
Новость отличная, думаю игра не подкачает.
Новый трейлер Dying LightCtrl + стрелка влево Вступительный трейлер EvolveCtrl + стрелка вправо