Hellblade выйдет на РС

Опубликовано: 08.01.2015 20:07:02

Разработчики экшена Hellblade сообщили хорошую новость для владельцев персональных компьютеров. Анонсированная еще во время пресс-конференции Sony на Gamescom 2014 для PlayStation 4, теперь игра ожидается и на ПК. По заверениям разработчиков, РС-платформа даст огромные возможности для вовлечения игроков в процесс тестирования и улучшения юзабилити, а также откроет возможности моддинга. Дата выхода Hellblade все еще не сообщается.

 

Hellblade выйдет на РС

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)10.01.2015 11:24:42
Мрачненький экшен ожидается и на РС тоже, опробуем - побываем.
Почетный геймер
3D_Infinity (уровень 8)10.01.2015 05:48:24
страхун писал(а):
Только не 64 бит, только не 64 бит.scare2
*посмотрел на календарь* Хм, нет, всё-таки 2015-ый год, а не 2010-ый нынче.
Эцио
neekson (уровень 20)09.01.2015 23:33:40
Paul писал(а):
Однозначно хорошая новость, но если ещё показали хотя бы нарезку геймплея в трейлере, более детальную... Знать бы, на сколько будет актуальным и вообще интересным делать моды на игру.
Создание слэшера, так еще и модифицируемого... Хотя что модифицировать? Делать карты, оружие, врагов?
Ну, они ведь создали тот же весьма неплохой Enslaved и DmC (я любитель всей серии и не считаю её плохой), поэтому я думаю, что они смогут создать "зубодробительный экшн", но вот насчет модов...
Игровой гуру
Paul (уровень 15)09.01.2015 16:12:29
Однозначно хорошая новость, но если ещё показали хотя бы нарезку геймплея в трейлере, более детальную... Знать бы, на сколько будет актуальным и вообще интересным делать моды на игру.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)09.01.2015 15:22:37
ну если уж игра меня и заинтересует, то на пк будет купить всяко дешевле чем на пс4. хоть я и не фанат данной студии, но поглядим.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)09.01.2015 13:55:39
Отличная новость. После DMC и Enslaved: Odyssey to the West от этих ребят можно ожидать отличные игры.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)09.01.2015 06:14:45
Хм.. Прикольно :)
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 21)09.01.2015 05:43:09
страхун писал(а):
Только не 64 бит, только не 64 бит.scare2
Если игра анонсирована для 4й соньки, то 100% 64 битная система потребуется.
Опытный геймер
страхун (уровень 7)09.01.2015 05:37:47
Только не 64 бит, только не 64 бит.scare2
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)09.01.2015 00:34:12
Новость отличная, думаю игра не подкачает.
Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Новый трейлер Dying LightCtrl + стрелка влево Вступительный трейлер EvolveCtrl + стрелка вправо