Вторжение России в Украину

Hellblade – новая игра от Ninja Theory

Опубликовано: 12.08.2014 19:56:16
Поделиться:  

Независимая студия Ninja Theory, известная по таким проектам, как DmC, Enslaved и Heavenly Sword, анонсировала новую игру во время пресс-конференции Sony на Gamescom 2014. Разработчики обещают, что Hellblade будет очень динамичным экшеном с брутальной боевой системой.

На данный момент можно ознакомиться с небольшим тизером, стиль которого не многим отличается от первого проекта студии с воинственной рыжеволосой Нарико в главной роли. Дата релиза Hellblade пока не сообщается.

Саундтрек видео: Passarella Death Squad - Just Like Sleep

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
tunight (уровень 26)14.08.2014 02:14:24
Они бы лучше продолжение DMC создали.
Игровой разум
Олексей (уровень 19)13.08.2014 10:06:44
Сообщение отредактировано пользователем 13.08.2014 10:12:29
Viaris писал(а):
А что, есть какая-то информация о второй части? Правильно, нет. Аргумент высосан из пальца.
Они сами сообщали в прессе, да и Capcom сама говорила об этом. эту инфу можно спокойно найти в нете, просто продажи не достигли желаемого результата. И это факт. Было продано 1,5 миллионов копий, в то время как рассчитывали на 2 , а число копий Devil May Cry 4 2 миллиона. Это официальные данные. Цифры говорят сами за себя.
Я же не говорю, что DMC плохой, может это связано с тем, что больше нравится старый Данте и тяжело с ним расставаться. каждому свое. Кому то нравится, а кому то нет, глупо об этом спорить )
Кандидат в мастера-джедаи
DuBsTeP41 (уровень 13)13.08.2014 09:37:29
буду ждать эту игру ,потому что сказали, что временный эксклюзив ,так что , жду!)
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)13.08.2014 09:04:29
Ну, Ninja Theory доказали что делать шлешеры и экшены умеют. Так что Эту игру жду, что бы увидеть еще один годный продукт.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)12.08.2014 23:19:09
Довольно таки интересный трейлер, буду следить за новостями. При должном внимании и подходе может получиться хороший слешер, благо опыт в создании таковых у Ninja Theory имеется.
Игровой разум
Viaris (уровень 19)12.08.2014 22:55:33
Олексей писал(а):
Если бы она была настолько крута, то и вторую часть отдали)
А что, есть какая-то информация о второй части? Правильно, нет. Аргумент высосан из пальца.
Игровой разум
Олексей (уровень 19)12.08.2014 20:55:19
Сообщение отредактировано пользователем 12.08.2014 20:57:27
Viaris писал(а):
Каждая игра этой компании - шедевр. Обязательно буду следить за данным проектом.
З.ы. тот, кто говорит, что новый DMC провал/испоганен/скучен и тд, скорее всего тролль, так как настолько драйвовой игры с афигенным дизайном всего (от героя до локаций) и саундтреком я давно не видел.
Причем тут Троль, если мои вкусы и вкусы других пользователей не совпадают с вашими, мне просто не нравится новый DMC и все, я же не говорю что и другие должны так делать. Да и Capcom рассчитывала собрать больше денег. Если бы она была настолько крута, то и вторую часть отдали)

Добавлено позже:
Hoso писал(а):
У этой компании всегда получились хорошие слешеры. А она точно будет эксклюзивом PS4? Они вроде не назвали платформы.
Насчет DmC, скажу, что она просто хорошая игра, но не шедевр. И старые игры серии были намного лучше.
Поддерживаю)
Игровой разум
RUSBAAL (уровень 19)12.08.2014 20:52:29
Запись в блогах. (Hellblade будет стоить меньше обычных крупнобюджетных новинок и выйдет сначала на PS4, а потом на других платформах.)
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)12.08.2014 20:28:50
Сообщение отредактировано пользователем 12.08.2014 20:29:54
У этой компании всегда получились хорошие слешеры. А она точно будет эксклюзивом PS4? Они вроде не назвали платформы.
Насчет DmC, скажу, что она просто хорошая игра, но не шедевр. И старые игры серии были намного лучше.
Игровой разум
Viaris (уровень 19)12.08.2014 20:20:20
Каждая игра этой компании - шедевр. Обязательно буду следить за данным проектом.
З.ы. тот, кто говорит, что новый DMC провал/испоганен/скучен и тд, скорее всего тролль, так как настолько драйвовой игры с афигенным дизайном всего (от героя до локаций) и саундтреком я давно не видел.
Трейлер The Order: 1886 с Gamescom 2014Ctrl + стрелка влево Трейлер inFAMOUS First Light с выставки Gamescom 2014Ctrl + стрелка вправо