Hellblade – новая игра от Ninja Theory

Опубликовано: 12.08.2014 19:56:16

Независимая студия Ninja Theory, известная по таким проектам, как DmC, Enslaved и Heavenly Sword, анонсировала новую игру во время пресс-конференции Sony на Gamescom 2014. Разработчики обещают, что Hellblade будет очень динамичным экшеном с брутальной боевой системой.

На данный момент можно ознакомиться с небольшим тизером, стиль которого не многим отличается от первого проекта студии с воинственной рыжеволосой Нарико в главной роли. Дата релиза Hellblade пока не сообщается.

Саундтрек видео: Passarella Death Squad - Just Like Sleep

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)14.08.2014 02:14:24
Они бы лучше продолжение DMC создали.
Игровой гуру
Олексей (уровень 15)13.08.2014 10:06:44
Сообщение отредактировано пользователем 13.08.2014 10:12:29
Viaris писал(а):
А что, есть какая-то информация о второй части? Правильно, нет. Аргумент высосан из пальца.
Они сами сообщали в прессе, да и Capcom сама говорила об этом. эту инфу можно спокойно найти в нете, просто продажи не достигли желаемого результата. И это факт. Было продано 1,5 миллионов копий, в то время как рассчитывали на 2 , а число копий Devil May Cry 4 2 миллиона. Это официальные данные. Цифры говорят сами за себя.
Я же не говорю, что DMC плохой, может это связано с тем, что больше нравится старый Данте и тяжело с ним расставаться. каждому свое. Кому то нравится, а кому то нет, глупо об этом спорить )
Рыцарь-джедай
DuBsTeP41 (уровень 12)13.08.2014 09:37:29
буду ждать эту игру ,потому что сказали, что временный эксклюзив ,так что , жду!)
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)13.08.2014 09:04:29
Ну, Ninja Theory доказали что делать шлешеры и экшены умеют. Так что Эту игру жду, что бы увидеть еще один годный продукт.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)12.08.2014 23:19:09
Довольно таки интересный трейлер, буду следить за новостями. При должном внимании и подходе может получиться хороший слешер, благо опыт в создании таковых у Ninja Theory имеется.
Игровой мастер
Viaris (уровень 14)12.08.2014 22:55:33
Олексей писал(а):
Если бы она была настолько крута, то и вторую часть отдали)
А что, есть какая-то информация о второй части? Правильно, нет. Аргумент высосан из пальца.
Игровой гуру
Олексей (уровень 15)12.08.2014 20:55:19
Сообщение отредактировано пользователем 12.08.2014 20:57:27
Viaris писал(а):
Каждая игра этой компании - шедевр. Обязательно буду следить за данным проектом.
З.ы. тот, кто говорит, что новый DMC провал/испоганен/скучен и тд, скорее всего тролль, так как настолько драйвовой игры с афигенным дизайном всего (от героя до локаций) и саундтреком я давно не видел.
Причем тут Троль, если мои вкусы и вкусы других пользователей не совпадают с вашими, мне просто не нравится новый DMC и все, я же не говорю что и другие должны так делать. Да и Capcom рассчитывала собрать больше денег. Если бы она была настолько крута, то и вторую часть отдали)

Добавлено позже:
Hoso писал(а):
У этой компании всегда получились хорошие слешеры. А она точно будет эксклюзивом PS4? Они вроде не назвали платформы.
Насчет DmC, скажу, что она просто хорошая игра, но не шедевр. И старые игры серии были намного лучше.
Поддерживаю)
Игровой профи
RUSBAAL (уровень 13)12.08.2014 20:52:29
Запись в блогах. (Hellblade будет стоить меньше обычных крупнобюджетных новинок и выйдет сначала на PS4, а потом на других платформах.)
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)12.08.2014 20:28:50
Сообщение отредактировано пользователем 12.08.2014 20:29:54
У этой компании всегда получились хорошие слешеры. А она точно будет эксклюзивом PS4? Они вроде не назвали платформы.
Насчет DmC, скажу, что она просто хорошая игра, но не шедевр. И старые игры серии были намного лучше.
Игровой мастер
Viaris (уровень 14)12.08.2014 20:20:20
Каждая игра этой компании - шедевр. Обязательно буду следить за данным проектом.
З.ы. тот, кто говорит, что новый DMC провал/испоганен/скучен и тд, скорее всего тролль, так как настолько драйвовой игры с афигенным дизайном всего (от героя до локаций) и саундтреком я давно не видел.
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Трейлер The Order: 1886 с Gamescom 2014Ctrl + стрелка влево Трейлер inFAMOUS First Light с выставки Gamescom 2014Ctrl + стрелка вправо