Вторжение России в Украину

Hearthstone обзаведется однопользовательской кампанией

Опубликовано: 11.04.2014 18:05:12
Поделиться:  

Сегодня во время PAX East компания Blizzard с радостью представила совершенно новый игровой режим, который будет добавлен в Hearthstone: Heroes of Warcraft. Встречайте первое однопользовательское приключение – «Проклятие Наксрамаса»!

 

Проклятие Наксрамаса

 

«Проклятие Наксрамаса» будет первым приключением Hearthstone: Heroes of Warcraft, которое позволит вам взглянуть на игру по-новому и получить дополнительные карты. Игрокам предстоит один на один сразиться с боссами в тяжелейших поединках, призванных испытать их умение создать правильную колоду, разработать стратегию и победить ужаснейших из злодеев.

 

По мотивам вселенной Warcraft

На создание первого приключения разработчиков вдохновил Наксрамас, рейдовое подземелье из World of Warcraft (его часто называют просто «Наксом»). Наксрамас – это некрополис могущественного верховного лича Кел'Тузада, вначале паривший над Восточными Чумными землями, а потом переместившийся в Нордскол. Если проще, то это такая штука, куда игроки в WoW ходили, как на работу, за эпическими трофеями. Наксрамас разделен на пять кварталов, кишащих зловещими, скользкими, неупокоенными тварями, а боссы каждого из этих кварталов обладают уникальными способностями.

 

Дорога в Наксрамас

Когда «Проклятие Наксрамаса» будет выпущено, в меню Hearthstone появится опция, с помощью которой игроки смогут попасть в первую из частей Наксрамаса - Паучий квартал. Каждую неделю в игре будет появляться новый квартал, что позволит игрокам сразиться с новыми боссами и получить дополнительные карты. На пятой неделе игроков ожидает последний квартал и два его босса, победа над которыми принесет наилучшие награды.

 

К слову о картах

Количество боссов в кварталах Наксрамаса будет различаться, и за победу над каждым из них игроки смогут получить новые, наводящие ужас карты. Это приключение принесет игрокам суммарно 30 карт. Выигрывая новые карты в «Наксрамасе», игроки смогут добавить их в колоды для режимов «Игра» и «Тренировка». Наличие этих карт никак не повлияет на конкурентоспособность игрока в Hearthstone! Если вы не хотите, чтобы эти жуткие создания оказались в вашей колоде, – это ваше полное право!

 

Классовые испытания

В «Проклятии Наксрамаса» игроки смогут пройти «классовое испытание», призванное оценить мастерство карточных стратегов в обращении с собранной заранее колодой каждого класса. В случае успеха игрока ждет одна из 30 карт Наксрамаса для данного класса.

 

Арена

После открытия каждого квартала новые карты оттуда будут доступны для выбора на Арене, где ими сможет играть кто угодно, вне зависимости от прохождения приключения.

 

К делу!

Первый квартал дополнения «Проклятие Наксрамаса» будет абсолютно бесплатным для игроков. Те же, кто захочет основательнее исследовать темные залы Наксрамаса, смогут приобрести доступ в каждый последующий квартал с помощью заработанного игрового золота или за настоящие деньги.

 

Согласно уже сложившейся традиции, компания Blizzard не спешит объявлять дату выхода кампании «Проклятие Наксрамаса». Она станет доступна как только будет готова, пока же остается следить за новостями от разработчиков, которые мы обязательно передадим вам по мере их появления.

новыестарые4 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Меч (уровень 21)19.04.2014 09:01:04
Игра офигенная , а с однопользовательской кампанией ето будет бомба !
Игровой разум
Gramavik (уровень 16)12.04.2014 18:24:08
надеюсь скоро добавят, а то все карты надоели, нужны новые. уже играю несколько месяцев каждый день. игра конечно супер
Игровой разум
Прометей (уровень 29)11.04.2014 22:26:08
Роскошная новость! Вот уж порадовали так порадовали. Не ожидал. Игра и так до безумия красива, увлекательна и великолепна, а тут ещё такая радость подвалила. Надо будет подкопить золотишка, дабы потом кварталы сразу открыть.
Инкогнито11.04.2014 19:19:11
щщщикарно! (с) А то арена и констрактед немножко приелись за несколько месяцев
Трейлер Heroes of the Storm с PAX East и представление милого дракончикаCtrl + стрелка влево Все что любят крутые парни: пушки, тачки, драйв – всё это на RBK GamesCtrl + стрелка вправо