Hearthstone «Проклятие Наксрамаса» может выйти уже скоро

Опубликовано: 27.06.2014 15:05:51

Дополнение «Проклятие Наксрамаса», предлагающее однопользовательскую кампанию в рамках карточной игры Hearthstone: Heroes of Warcraft, вполне может выйти в июле этого года. Об этом на форумах Battle.net заявил комьюнити менеджер Blizzard Entertainment. Если это не окажется пустыми словами, уже в следующем месяце можно будет немного отойти от жарких многопользовательских партий и насладиться сюжетными разборками, в ходе которых колода пополнится тридцатью новыми картами.

 

Hearthstone Curse of Naxxrama может выйти уже скоро

 

Всего в однопользовательской кампании Hearthstone будет пять частей. Первую и последнюю обещают поставлять даром, а вот три остальные придется купить. Валютой для оплаты может выступить как внутриигровое золото, так и реальные деньги. Что тратить на «Проклятие Наксрамаса» – выбирать самому игроку.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.07.2014 02:01:28
_ToTAL_ писал(а):
А больше всего радует то, что игра платная! 35 руб. кажется, сущие копейки, НО!
Я отчетливо помню, как в твиттере сотрудник Близзард глаголил что игра будет бесплатна как на момент бэты так и после релиза, но, вот же чудо, ее продают за денежку
Ключик на бету получил ещё осенью, во время раздачи на этом сайте. С тех пор играю постоянно и вполне доволен всеми аспектами игры. За всё время не задонатил ни копейки, благо всё спокойно решается прямыми руками наличием сображалки.
Никто с меня денег не просил и нет никакой необходимости их вливать. Донат там ничего не решает. При наличии целеустремлённости и терпения - игра будет весьма успешной.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)05.07.2014 11:04:12
Сообщение отредактировано пользователем 05.07.2014 11:04:25
Радует возможность оплаты за внутриигровое золото
Геймер-ветеран
_ToTAL_ (уровень 9)02.07.2014 21:37:30
Skyimp писал(а):
Никогда не понимал эту карточную игрульку .-.
Если речь про электронную версию, согласен.
По сути в данный момент Близзы нещадно дерут деньги с игроков, ведь в игре есть донат)) Да да, это не привычный нам вредоносный по отношению к балансу донат, и все зависит от "прямых рук" и т.д., но давайте будем реалистами, он есть, и очень многие им пользуются, а остальное не суть важноsmile
P.S. вообще, за последние годы сильно разочаровался в Близзах, подзависли они, да и нельзя не заметить что жадноваты стали...

Добавлено позже:
А больше всего радует то, что игра платная! 35 руб. кажется, сущие копейки, НО!
Я отчетливо помню, как в твиттере сотрудник Близзард глаголил что игра будет бесплатна как на момент бэты так и после релиза, но, вот же чудо, ее продают за денежкуbiggrin
Капитан
Skyimp (уровень 15)27.06.2014 20:44:39
Никогда не понимал эту карточную игрульку .-.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)27.06.2014 19:45:20
надеюсь что не обманут по поводу оплаты за игровую валюту. Это оставляет надежды на то, что по крайней мере в ближайшее время игра не пойдет по пути pay2win.
Игровой мастер
Gramavik (уровень 14)27.06.2014 17:11:27
Скорей бы уже.
Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния...
14 минут игрового процесса Styx: Master of ShadowsCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 15Ctrl + стрелка вправо