Харли Квинн в Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 22.03.2013 09:04:42

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала очередной трейлер файтинга Injustice: Gods Among Us. Видео посвящено известному женскому персонажу вселенной «Бэтмен» - Харли Квинн, и рассказывает некоторые моменты ее истории.

Релиз Injustice: Gods Among Us, напомним, состоится 19 апреля.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)01.04.2013 01:36:00
классно придумали, харли квин против своего кумира)) правда я не до конца понял, это джокер или его двойник?
Игровой разум
Графиня (уровень 23)25.03.2013 19:52:32
PHIL писал(а):
Харли шикарна, но вот то что она бьет Джокера - это уму не постижимо.
PHIL писал(а):
Причем от его же возлюбленной. Значит, есть за что((
Фил ты начало ролика смотрел?))) Историю знаешь?)) Думаю ты бы тоже не выдержал если бы с тобой обращались как не знаю с кемsmile Повторюсь - Джокера отметелить давно пора))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.03.2013 19:46:07
Dimon писал(а):
Неплохо у "Нижнего мира" получается. Неужели Джокер получит по своей вечно улыбающейся физиономии?
Причем от его же возлюбленной. Значит, есть за что((
Игровой разум
Dimon (уровень 26)25.03.2013 19:40:00
Неплохо у "Нижнего мира" получается. Неужели Джокер получит по своей вечно улыбающейся физиономии?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.03.2013 10:47:47
Харли шикарна, но вот то что она бьет Джокера - это уму не постижимо.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)24.03.2013 16:03:22
а не кто не знает Джокера Марк Хемелтон озвучивает или нет?
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)24.03.2013 09:49:50
Харли Квинн походу озвучивает голос, который был у Джульетты Старлинг из Lollipop Chainsaw. Это так мило))
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)23.03.2013 05:08:44
А Джокер то не один посетил турнирfirst_move
Игровой гуру
William (уровень 15)22.03.2013 17:21:13
Живенько она его мутузит, интересно как они по сюжету будут пересекаться.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.03.2013 16:23:10
странно что при её добивании появляется крейн
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Восемь минут геймплея Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка влево PhysX-трейлер PlanetSide 2Ctrl + стрелка вправо