Вторжение России в Украину

Hard Reset – FPS от новой студии

Опубликовано: 14.07.2011 10:51:57
Поделиться:  

Вчера на сайте PC GAMER был анонсирован новый проект под названием Hard Reset, разработкой которого занимается недавно созданная польская студия Flying Wild Hog. Компания хоть и состоит всего из 35 человек, но в ней работают бывшие сотрудники People Can Fly, CD Projekt RED и City Interactive.

Hard Reset – шутер от первого лица в стиле киберпанк, рассказывающий о приключениях ветерана армии, майора Флетчера. По сюжету игры, мир захватили враждебные роботы, и последний оставшийся город Безоар является единственным убежищем для людей. Именно вам в роли Флетчера предстоит противостоять ордам бездушных железяк.

Hard Reset разрабатывается эксклюзивно на ПК, а ее релиз состоится в сентябре 2011 года. На данный момент для игры был выпущен тизер-трейлер и три скриншота.

 

новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)15.07.2011 06:17:59
просто на 4
Бич человечества
Sector (уровень 18)15.07.2011 04:42:22
Ждём и верим)0игра должна быть минимум на 4 с плюсом
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 18)15.07.2011 01:52:16
Полюбому выходцы из People Can Fly постараются, ну я надеюсь))
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)14.07.2011 19:00:15
Rob писал(а):
думаю игра должна быть как минимум нормальной.
Ведь делают ее люди из не без известных сдудий.buba
Из кузницы People can fly вышли мои любимые шутеры.
Последняя надежда человечества
Rob (уровень 18)14.07.2011 18:30:15
думаю игра должна быть как минимум нормальной.
Ведь делают ее люди из не без известных сдудий.buba
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)14.07.2011 15:49:34
Почему она мне так напоминает Singularity . И значок похожий.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)14.07.2011 15:47:00
Shtefan писал(а):
Киберпанк успешно сдох в конце прошлого века, так что такие работы приятны как никакие!
точнее в 2000 году, сразу после первой Dеus Ex
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)14.07.2011 13:33:58
Di_oXid писал(а):
надеюсь моё тоже изменит)
Киберпанк успешно сдох в конце прошлого века, так что такие работы приятны как никакие!
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)14.07.2011 13:02:41
Shtefan писал(а):
Надеюсь, киберпанк- парочка HardReset и DE:HR изменит твое мнение.=D
надеюсь моё тоже изменит)
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)14.07.2011 13:00:09
Shtefan писал(а):
Надеюсь, киберпанк- парочка HardReset и DE:HR изменит твое мнение.=D

На счет сроков с тобой согласен. Хотя, может, ребята ушли из своих студий, чтобы совместно уже реализовать проект, над которым работали в свободное время?
По правде говоря, мне вторая и так не очень нравится :) Но тут не об этом.
Пролог – новое видео Metro: Last LightCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Section 8: Prejudice на PS3Ctrl + стрелка вправо