Halo 4 на Eurogamer Expo 2012

Опубликовано: 27.09.2012 14:32:08

Во время выставки Eurogamer Expo 2012, компания 343 Industries провела презентацию, посвященную шутеру Halo 4, который создается эксклюзивно на Xbox 360. Разработчики показали игровой процесс одной из миссий однопользовательской кампании. Естественно, в представленном видео могут содержаться небольшие спойлеры.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Anim (уровень 25)28.09.2012 17:20:45
Apofeo писал(а):
Ну а как тогда назвать анимацию перезарядки оружия и создания нового буквально за пару секунд?
Это уличная магия всего лишь)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)28.09.2012 16:57:31
Cap писал(а):
"Интерактивность оружия" - как это понимать?
Ну а как тогда назвать анимацию перезарядки оружия и создания нового буквально за пару секунд?
Игровой разум
Nightman (уровень 23)27.09.2012 18:39:19
Cap писал(а):
Значение слова я то знаю, а вот значение такого вот словосочетания никак понять не могу)
Я просто сам пытаюсь выудить нить между этими словами)))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)27.09.2012 18:37:29
Nightman писал(а):
"Интерактивность" - это, насколько я помню, степень взаимодействия между объектами. Ну а что имел ввиду автор - только ему известно))
Значение слова я то знаю, а вот значение такого вот словосочетания никак понять не могу)
Игровой разум
Nightman (уровень 23)27.09.2012 18:36:12
Cap писал(а):
"Интерактивность оружия" - как это понимать?
"Интерактивность" - это, насколько я помню, степень взаимодействия между объектами. Ну а что имел ввиду автор - только ему известно))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)27.09.2012 18:13:18
Сообщение отредактировано пользователем 27.09.2012 18:13:26
Apofeo писал(а):
Больше всего понравилась интерактивность оружия и транспортные средства на электротяге.
OXSAIDER писал(а):
хоршая игра будет, скорее бы вышла, интерактивность оружия понравилась.
"Интерактивность оружия" - как это понимать?
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)27.09.2012 18:12:15
хоршая игра будет, скорее бы вышла, интерактивность оружия понравилась.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)27.09.2012 15:21:13
Сама игра офигенная. Тот сериальчик, что собираются по ней сделать(или уже сделали? И где его можно увидеть? Я про вебизоды по Хало) тоже, судя по всему, крут.
Очень хочется оценить и то и другое.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)27.09.2012 14:50:09
Больше всего понравилась интерактивность оружия и транспортные средства на электротяге.
Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры...
Ubisoft, Бука и Акелла на ИгромиреCtrl + стрелка влево Первые геймплей трейлеры GRID 2Ctrl + стрелка вправо