War Thunder

Хакеры пообещали положить PSN и Xbox Live на 44 дня

Опубликовано: 07.11.2016 16:31:58, NeoFlash

В позапрошлый год группировка хакеров Lizard Squad подпортила геймерам новогодние праздники, атаковав и положив сервера PSN и Xbox Live. Следующий год была попытка повторить ситуацию, но атака оказалась недостаточно сильной, чтобы сетевая инфраструктура Sony и Microsoft не выдержали. В итоге хакеры переключились на сервера EA, и те несколько дней работали со сбоями.

В этом году хакеры из группировки Phantom Squad обещают, что, начиная с 11 ноября, сервера PSN и Xbox Live будут неработоспособными 44 дня, а значит – почти до Нового Года. Повод творить бесчинства просто смешон – по их утверждениям, в 2016 году не вышло ни одной интересной игры, а такая акция – лучший способ отомстить за это издателям, лишив их дохода в один из самых прибыльных периодов года.

 

Хакеры пообещали положить PSN и Xbox Live на 44 дня

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
AtAmAnD12 (уровень 13)08.11.2016 06:51:29
Правильно делают, вообще считаю что надо профилактику такую ежегодную делать или даже ежемесячную, дабы дымоходы этим господам прочищать чтобы не расслаблялись., просто потому что.
Великий игрок
Zorro_Man (уровень 11)07.11.2016 22:48:38
Ерундой занимаются какой-то ..
Помощник учителя
STEP (уровень 14)07.11.2016 20:06:13
kay4321 писал(а):
глупость какая то, высказывания детей дошкольного возраста, меня обидели и я все сломаю, читаю и смех разбирает-тупость какая, а все от безнаказанности - и наглости.
Наглость говорят второе счастье, я уже высказался чуть ниже что думаю об их атаке, но все таки добавочно соглашусь и с вами, просто ребячество...
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)07.11.2016 19:29:51
глупость какая то, высказывания детей дошкольного возраста, меня обидели и я все сломаю, читаю и смех разбирает-тупость какая, а все от безнаказанности - и наглости.
Знаток игр
Andrew716 (уровень 12)07.11.2016 19:15:49
все правильно делают поддерживаю!!!
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)07.11.2016 19:10:28
Ну PSN и так без взломов периодически лежит, без всякой помощи хакеров, так что могут особо там не стараться)))
Помощник учителя
STEP (уровень 14)07.11.2016 19:08:36
Что то нелепая ситуация... Такое ощущение что эти хакеры не головой думают, а прости те за выражения жопой... Класть сервера посредников, нечего бредовей нельзя придумать, лучше бы клали сайты и взламывали личные аккаунты тех самых разработчиков что не выпустили нормальных игр...
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)07.11.2016 18:20:43
Если вдруг у меня вылетит БФ1 в момент победоносной серии OVER 99999999 KILLS 0 D и захвата последней точки А или Б, то вместо дедушки мороза к вам приду Я.....(шутка про бэтмена)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)07.11.2016 18:02:20
Дорогие хакеры, есть ли возможность делать перерыв каждый второй четверг, начиная с 17 ноября? Просто раз в две недели добавляются сезонные мероприятия в Gran Turismo 6 и это по сути единственное время когда я активно пользую PSN. Очень надеюсь, на ваше лояльное отношение.smile
И еще вопросик. Чем вызвана озвученная вами временная протяженность в 44 дня? Какое-то значимое историческое событие или просто от балды? Нашел только то, что "Оленевод общины «Турваургин» Егор Тарасов 44 дня провёл один в тундре"...pardon
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)07.11.2016 17:58:28
 
Повод творить бесчинства просто смешон – по их утверждениям, в 2016 году не вышло ни одной интересной игры, а такая акция – лучший способ отомстить за это издателям, лишив их дохода в один из самых прибыльных периодов года.
Ну если в игры не играть, то да, ничего интересного не было, только вот ровно столько же неудобства получат и сами пользователи. Хотя заявление довольно забавное, им сначала хотя бы на сутки положить сервера надо попробовать, прежде чем заявлять про 44 дня.
Последние новости
Дата выхода сборника Crash Bandicoot N. Sane TrilogyИГРЫ Дата выхода сборника Crash Bandicoot N. Sane Trilogy Анонсированный в декабре 2016 года компанией Activision сборник Crash Bandicoot N. Sane Trilogy обзавелся датой релиза. На прилавках магазинов коллекция, в состав которой вошли три улучшенные игры... 14 минут геймплея The SurgeИГРЫ 14 минут геймплея The Surge Компания Focus Home Interactive опубликовала новый 14-тиминутный ролик с демонстрацией геймплея ролевой игры The Surge, релиз которой состоится в мае на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Происходящее в видео комментирует геймдизайнер Deck13... Первые оценки критиков Horizon Zero DawnИГРЫ Первые оценки критиков Horizon Zero Dawn Эксклюзив Horizon Zero Dawn выходит на PlayStation 4 уже на следующей неделе, а пока вы все еще решаете, стоит ли оформлять предварительный заказ на новое творение Guerrilla Games, предлагаем ознакомиться с вердиктами... Анонс экшена RedeemerИГРЫ Анонс экшена Redeemer Компания Gambitious Digital Entertainment совместно с независимым разработчиком Sobaka анонсировали брутальный экшен с видом сверху Redeemer. Разрабатывается игра на движке Unreal Engine 4, а ее выход на ПК запланирован... Ghost Recon Wildlands – трейлер фильма War Within The CartelИГРЫ Ghost Recon Wildlands – трейлер фильма War Within The Cartel Компания Ubisoft выпустила новый трейлер короткометражного фильма War Within The Cartel, действия которого происходят в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. События картины развернутся вокруг... Сюжетный трейлер Dawn of War IIIИГРЫ Сюжетный трейлер Dawn of War III Компания Relic Entertainment выпустила новый трейлер стратегии в реальном времени Warhammer 40,000: Dawn of War III, которая в этом году должна выйти на ПК. В ролике вы увидите масштабные сражения между Космодесантниками...
Новый трейлер Mass Effect: Andromeda ко Дню N7Ctrl + стрелка влево EA начинают тизерить Mass Effect Andromeda перед Днем N7Ctrl + стрелка вправо