Вторжение России в Украину

Gwent: The Witcher Card Game на ИгроМире и Comic Con Russia 2016

Опубликовано: 20.09.2016 18:59:01
Поделиться:  

CD Projekt RED приглашает всех желающих познакомиться с новым проектом студии – карточной игрой Гвинт – на ИгроМир-2016. Гости выставки смогут сыграть в Гвинт еще до выхода игры, встретиться с косплеерами по вселенной «Ведьмак» и любимыми YouTube-блогерами, а также получат возможность выиграть крутой игровой компьютер за лучшее фото со стенда.

Игровая зона CD Projekt RED будет расположена в зале 3 на стенде G3 и будет работать с 29 сентября по 2 октября. Посетители смогут сыграть в Гвинт, получить памятные сувениры и сфотографироваться с косплеерами. Автор лучшей фотографии со стенда Гвинта получит мощный игровой компьютер от Delta Game.

2 октября, в 13:00 в рамках фестиваля Comic Con Russia давние поклонники «Ведьмака», блогеры Стас Давыдов, ведущий шоу «This Is Хорошо», и Ричард с канала «UselessMouth» сразятся друг против друга в матче по Гвинту. Не пропустите шанс поддержать любимого блогера – и не только поддержать, но и бросить вызов, ведь после матча ребята будут фотографироваться, раздавать автографы и играть в Гвинт со всеми желающими.

 

Gwent: The Witcher Card Game на ИгроМире и Comic Con Russia 2016

 

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Визуальный стиль RIGS Mechanized Combat LeagueCtrl + стрелка влево Дневник разработчиков Shiness: The Lightning KingdomCtrl + стрелка вправо