GTA V выйдет на ПК, PS4 и Xbox One

Опубликовано: 10.06.2014 05:19:08

Свершилось! Боги услышали молитвы миллионов геймеров, предпочитающих проводить досуг за ПК. Компания Rockstar анонсировала выход Grand Theft Auto V на ПК и консоли нового поколения. Состоится сие чудо осенью 2014 года, так что теперь остается только пережить лето.

Версия для ПК, PS4 и Xbox One, учитывая более мощное железо, значительно похорошеет и предстанет перед игроками более красивой и причесанной.

Загрузка...
новыестарые141 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
xalimon (уровень 3)11.11.2014 17:52:47
это будет прекрасная игра
Капитан
Cat (уровень 15)15.07.2014 06:35:04
SilentRay писал(а):
Вот то чего я ждал с 2011 года!
GTA V в 4k с овер 60 фпс будет выглядеть просто восхитительно ^^


Это же фан сайт, не стоит рассчитывать на эти системки, к тому же на официальном сайте ничего такого не написано.
Я и не говорю,что стоит на них надеяться,думаю системники будут схожи с воч догс.Причем там нижняя планка будет верхней планкой системников воч догс XD
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)13.07.2014 11:10:33
Вот то чего я ждал с 2011 года!
GTA V в 4k с овер 60 фпс будет выглядеть просто восхитительно ^^

Cat писал(а):
Раздел: наши игры->Grand Theft Autio->Купить игру->системные требования.

Добавлено позже:
http://rockstar-games.ru/grand-theft-auto-v-gta-5/gta-v-sistemnye-trebovaniya/
Это же фан сайт, не стоит рассчитывать на эти системки, к тому же на официальном сайте ничего такого не написано.
Капитан
Cat (уровень 15)23.06.2014 21:53:11
ZetMan123 писал(а):
Ну-ка подкинь ссылку с системными требованиями, а то что-то я не могу найти )
Раздел: наши игры->Grand Theft Autio->Купить игру->системные требования.

Добавлено позже:
http://rockstar-games.ru/grand-theft-auto-v-gta-5/gta-v-sistemnye-trebovaniya/
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)23.06.2014 14:00:52
Cat писал(а):
На русском сайте Rockstar Games есть дата выхода на PS4,если надо скину в личку

Добавлено позже:
В общем дата выхода 28 октября 2014 года, так же обещают эксклюзивный контент для Xbox One и PS4 и есть системные требования на русском сайте Rockstar Games.
Ну-ка подкинь ссылку с системными требованиями, а то что-то я не могу найти )
Капитан
Cat (уровень 15)23.06.2014 10:29:14
alexei635 писал(а):
Скиньте пжл, все глаза просмотрел нигде нет этой инфы
В личку не могу,пока нет доступа.

Добавлено позже:
На сайте Rockstar Games русской версии обещают дату выхода 28 октября 2014 года. На сколько эта дата верна не знаю, ждем, надеемся, верим!)

Добавлено позже:
Нашел в интернете, что Amazon продает данную игру и хопа-наа, на их сайте действительно есть данная игра,но по мне так это сплошной лохотрон, игру продают за 59.96$
Так же утверждают, что уже можно в их магазине приобрести игры, которые выйдут только в 15 году, такие как мартл комбат 10 и фар край.
Знаток игр
alexei635 (уровень 12)22.06.2014 13:09:17
Cat писал(а):
На русском сайте Rockstar Games есть дата выхода на PS4,если надо скину в личку
Скиньте пжл, все глаза просмотрел нигде нет этой инфы
Капитан
Cat (уровень 15)19.06.2014 17:12:42
killer22080 писал(а):
Не сказан даже месяц выхода, какие системные требования?
На мой взгляд, где-то на уровне Watch Dogs, мб даже немного выше.
На русском сайте Rockstar Games есть дата выхода на PS4,если надо скину в личку

Добавлено позже:
В общем дата выхода 28 октября 2014 года, так же обещают эксклюзивный контент для Xbox One и PS4 и есть системные требования на русском сайте Rockstar Games.
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)19.06.2014 12:11:42
Cat писал(а):
Есть примерные системные требования игры?
Не сказан даже месяц выхода, какие системные требования?
На мой взгляд, где-то на уровне Watch Dogs, мб даже немного выше.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)19.06.2014 00:40:28
Так и хочется петь "Аллилуя"! Умеют разработчики гта порадовать людей
Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния...
The Last of Us Remastered выйдет 29 июля, новый трейлерCtrl + стрелка влево Трейлер геймплея Mortal Kombat X с E3 2014Ctrl + стрелка вправо