Вторжение России в Украину

GTA V – вторая порция скриншотов за неделю

Опубликовано: 22.08.2012 16:07:55
Поделиться:  

Rockstar Games на этой неделе неимоверно расщедрились. Всего пару дней назад на сайте компании было опубликовано три новых скриншота долгожданной многими геймерами Grand Theft Auto V. И вот сегодня появилось еще три изображения.

 

новыестарые56 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито29.10.2012 01:04:12
GladiatoR-13 писал(а):
Во, молодец, тоже за анимацию беспокоишься, да? И определяешь по скринам :D я тоже в соседней теме оставил подобный пост о плохой анимации прохожих и вообще не живности города в целом)
Ты меня не понял. Посмотри на скрин там где теннис, там противоположный от нас игрок замахнулся ракеткой и все его тело поддалось (а не тупо поднялась рука), поза изменилась на более реалистичную для подачи (изменения по сравнению с ближайшим к нам игроком - у него другая поза). Это все и говорит о том, что анимация будет проработанной. Не думай, что если неподвижная картинка, то нельзя ничего понять - подключи логику и внимание к деталям - вывод напроситься сам собой.
Мастер клинка
GladiatoR-13 (уровень 16)28.10.2012 14:09:46
LaoR писал(а):
Понравился первый скриншот. Круто, что будет природа и парашюты. Кстати, очень красиво смотрится - хорошо смоделирована местность.
Да, еще на последнем скрине, там где теннис, вроде бы просматривается хорошая анимация.
Во, молодец, тоже за анимацию беспокоишься, да? И определяешь по скринам :D я тоже в соседней теме оставил подобный пост о плохой анимации прохожих и вообще не живности города в целом)
Геймер со стажем
Fighter (уровень 6)06.09.2012 15:19:07
Думаю железо она будет требовать не хилое
Инкогнито01.09.2012 10:49:38
Понравился первый скриншот. Круто, что будет природа и парашюты. Кстати, очень красиво смотрится - хорошо смоделирована местность.
Да, еще на последнем скрине, там где теннис, вроде бы просматривается хорошая анимация.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)30.08.2012 15:34:05
BlackSite11 писал(а):
Если оптимизируют как Макса, то летать почти у вмех будет)
Только мой Жестяныч делал небольшую пародию на печку)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)30.08.2012 15:32:27
Apofeo писал(а):
Рекомендуемые системки Третьего Макса видел? Ну вот примерно такие же будут +- 2 гига оперативы/видеопамяти.
Если оптимизируют как Макса, то летать почти у вмех будет)
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)30.08.2012 15:31:35
silent писал(а):
да представляю сколько она будет требовать на мой точно не пойдет
Рекомендуемые системки Третьего Макса видел? Ну вот примерно такие же будут +- 2 гига оперативы/видеопамяти.
Мастер-джедай ветеран
silent (уровень 16)30.08.2012 15:29:44
да представляю сколько она будет требовать на мой точно не пойдет
Игровой разум
СанчЕ (уровень 26)28.08.2012 11:55:11
LukaIII писал(а):
Снова три скриншота и снова графоооооон.Жду подробностей!

А почему скриншоты обязаны быть с главным героем?
Если бы не обязаны они бы не показивали одного и тоже персонажа..
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)24.08.2012 14:52:24
Снова три скриншота и снова графоооооон.Жду подробностей!
СанчЕ писал(а):
Непонимаю,на этом скрине видим негра,как главного героя,а вроде ж должен быть человек с белым цветом кожи..Как мы видили на предыдущих скринах.Или будет возможность выбирать героя за кого можна проходить кампанию как у GTA4: EFLС ..или это коперативный режим..
А почему скриншоты обязаны быть с главным героем?
Интервью с креативным директором Crysis 3Ctrl + стрелка влево Disorganized Crime Pack для Max Payne 3 на следующей неделеCtrl + стрелка вправо