GTA V пролетает как фанера над gamescom 2012

Опубликовано: 20.07.2012 18:17:22

Организаторы gamescom 2012 официально заявили, что показанные в промо-ролике к выставке кадры геймплея GTA V попали туда по их ошибке. Более того, Франко Фишер, менеджер по связям в организации gamescom сказал, что «Rockstar Games не планирует и никогда не планировала присутствовать на Gamescom 2012». Также организаторы извиняются за такое недоразумения и обещают, что во время выставки будет показано много новых мировых премьер и сюрпризов.

 

Скриншот игры Grand Theft Auto V

 

Загрузка...
новыестарые50 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
sam_d (уровень 13)28.07.2012 10:03:14
поскорее бы точная информация об игре была
Казуальный игрок
WeRiStrongY (уровень 2)25.07.2012 11:14:23
Да нет EmigoS, подправят они текстуры, осветление, и отражения, а вот дальность прорисовки по скринам видно будет плохенькая!!! (=
Игровой мастер
Mars (уровень 14)25.07.2012 09:36:11
Тут забавный слух есть , то что 2Czech (Mafia II) делают в GTA V анимацию, кат-сцены,видеоролики и мимику , а Rockstar North помогают 2KCzech сделать в Mafia III нормальный открытый мир и отношения персонажей более живыми , ну конечно возможность прокатиться на старом автомобиле с другом в бар . Этот слух в полне может быть явью , так как Rockstar и 2KGames принадлежат Take-Two и выгода заключается в том , чтобы делать более качественные игры ! Плюс в интервью с 2KCzech косвенно подтвердили этот слух !
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)25.07.2012 08:11:29
WeRiStrongY писал(а):
улучшеной графикой
Нет. Графон лучше не будет.
Казуальный игрок
WeRiStrongY (уровень 2)25.07.2012 07:27:20
Думаю GTA V будет той же GTA IV, только с очень большой картой, расширеними возможностями, и улучшеной графикой!!!
Геймер
pitbulsasha (уровень 4)24.07.2012 22:17:05
Действительно, в GTA мало что менялось начиная с третьей части, просто в каждой новой игре проработка игрового мира становится в разы выше)
Знаток игр
LaoR (уровень 12)23.07.2012 20:55:44
Mars писал(а):
Смею согласиться ! Серия GTA уже столько существует , а никаких серьёзных изменений не было со времён GTA 3 , вряд ли Rockstar могут предложить что-нибудь новенькое .
Иногда лучше доработанное старое. Да и такой креативный проект, судя по слухам, не так просто сделать, хоть рокстаровцы сами не пальцем деланы!
Игровой мастер
Mars (уровень 14)23.07.2012 07:49:01
IWBTG писал(а):
Более чем уверен, что Rockstar просто нечего показывать.
Смею согласиться ! Серия GTA уже столько существует , а никаких серьёзных изменений не было со времён GTA 3 , вряд ли Rockstar могут предложить что-нибудь новенькое .
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)23.07.2012 06:49:11
IWBTG писал(а):
Более чем уверен, что Rockstar просто нечего показывать.
Ну конешно
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)22.07.2012 16:44:21
Более чем уверен, что Rockstar просто нечего показывать.
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Devil’s Third выйдет на ПКCtrl + стрелка влево Игровые режимы Worms RevolutionCtrl + стрелка вправо