Вторжение России в Украину

GTA V пролетает как фанера над gamescom 2012

Опубликовано: 20.07.2012 19:17:22
Поделиться:  

Организаторы gamescom 2012 официально заявили, что показанные в промо-ролике к выставке кадры геймплея GTA V попали туда по их ошибке. Более того, Франко Фишер, менеджер по связям в организации gamescom сказал, что «Rockstar Games не планирует и никогда не планировала присутствовать на Gamescom 2012». Также организаторы извиняются за такое недоразумения и обещают, что во время выставки будет показано много новых мировых премьер и сюрпризов.

 

Скриншот игры Grand Theft Auto V

 

новыестарые50 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор
sam_d (уровень 17)28.07.2012 11:03:14
поскорее бы точная информация об игре была
Казуальный игрок
WeRiStrongY (уровень 2)25.07.2012 12:14:23
Да нет EmigoS, подправят они текстуры, осветление, и отражения, а вот дальность прорисовки по скринам видно будет плохенькая!!! (=
Игровой разум
Mars (уровень 18)25.07.2012 10:36:11
Тут забавный слух есть , то что 2Czech (Mafia II) делают в GTA V анимацию, кат-сцены,видеоролики и мимику , а Rockstar North помогают 2KCzech сделать в Mafia III нормальный открытый мир и отношения персонажей более живыми , ну конечно возможность прокатиться на старом автомобиле с другом в бар . Этот слух в полне может быть явью , так как Rockstar и 2KGames принадлежат Take-Two и выгода заключается в том , чтобы делать более качественные игры ! Плюс в интервью с 2KCzech косвенно подтвердили этот слух !
Кандидат на место подручного
EmigoS (уровень 20)25.07.2012 09:11:29
WeRiStrongY писал(а):
улучшеной графикой
Нет. Графон лучше не будет.
Казуальный игрок
WeRiStrongY (уровень 2)25.07.2012 08:27:20
Думаю GTA V будет той же GTA IV, только с очень большой картой, расширеними возможностями, и улучшеной графикой!!!
Геймер
pitbulsasha (уровень 4)24.07.2012 23:17:05
Действительно, в GTA мало что менялось начиная с третьей части, просто в каждой новой игре проработка игрового мира становится в разы выше)
Инкогнито23.07.2012 21:55:44
Mars писал(а):
Смею согласиться ! Серия GTA уже столько существует , а никаких серьёзных изменений не было со времён GTA 3 , вряд ли Rockstar могут предложить что-нибудь новенькое .
Иногда лучше доработанное старое. Да и такой креативный проект, судя по слухам, не так просто сделать, хоть рокстаровцы сами не пальцем деланы!
Игровой разум
Mars (уровень 18)23.07.2012 08:49:01
IWBTG писал(а):
Более чем уверен, что Rockstar просто нечего показывать.
Смею согласиться ! Серия GTA уже столько существует , а никаких серьёзных изменений не было со времён GTA 3 , вряд ли Rockstar могут предложить что-нибудь новенькое .
Инкогнито23.07.2012 07:49:11
IWBTG писал(а):
Более чем уверен, что Rockstar просто нечего показывать.
Ну конешно
Знаток игр
IWBTG (уровень 12)22.07.2012 17:44:21
Более чем уверен, что Rockstar просто нечего показывать.
Devil’s Third выйдет на ПКCtrl + стрелка влево Игровые режимы Worms RevolutionCtrl + стрелка вправо