GTA Online стартует сегодня

Опубликовано: 01.10.2013 10:36:34

Сегодня в виде небольшого обновления все игроки, купившие Grand Theft Auto V, получат возможность поиграть в GTA Online. Переход к многопользовательскому режиму будет сделан в виде выбора нижней иконки на круге смены персонажей. При создании своего героя можно будет выбрать пол, родителей, генетическую историю и стиль жизни, что повлияет на начальные характеристики персонажа.

 

GTA Online

 

Хотя в GTA Online и будет возможность покупать внутриигровую валюту (GTA$) за реальные деньги, это, по мнению разработчиков, не должно негативно повлиять на баланс. Дело в том, что для открытия доступа к большей части покупок требуется заработать очки репутации (RP), купить которые за деньги нет возможности.

В ближайшее время после релиза онлайн режима разработчики обещают выпустить специальный редактор, позволяющий игрокам самостоятельно создавать контент и делиться им с друзьями.

Компания Rockstar также рассказала, что игроки не смогут навредить купленной недвижимости других игроков или, например, угнать автомобиль из чужого гаража. Если вы и другой игрок будете владеть одним и тем же домом, для каждого из вас это будет личным пространством. По отдельному приглашению от другого игрока можно будет зайти именно в его дом.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)05.10.2013 16:44:43
Поиграл в GTA Online, вполне неплохо.
Bronson писал(а):
Как раз оффициально это и было подтверждено, сударь, вы в танке.
Там 16 человек, сам проверил. И кто из нас еще в танке.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.10.2013 08:54:54
Для тех, кто хочет побегать Нико Белликом. Им побегать не получится, так как он доступен для тех, кто приобрел специальное/коллекционное издание, и то он доступен как уникальный отец персонажа. Персонаж при нем получается.....не очень. Думал поставить гг из РДРа, но тоже не оч. Кароч отцом сделал Клода(гг из гта 3).
ПС: персонажа создавал больше часа. Оригинально, но утомительно до жути. В сетку так и не удалось поиграть, наверно просто все серваки забиты из–за огромного сплыва игроков. :)
ПС2: кто хочет, можем создать банд(пс3). Можно даже назвать ее «Brotherhood_Of_Gamer-Info» :)
Начинающий геймер
Bronson (уровень 3)01.10.2013 22:27:26
alejandro25 писал(а):
Официально такой новости не было, да и на коробке с диском всего 16.
Как раз оффициально это и было подтверждено, сударь, вы в танке.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)01.10.2013 18:26:34
Сообщение отредактировано пользователем 01.10.2013 18:26:46
Ильюха писал(а):
Обзор на GTA Онлйан Будет? очень бы хотелось посмотреть
Эм, а зачем? Возможности такие же, как и в оригинале. Добавили пару новшеств и все. Хватит лишь краткого отзыва в форме "Возможности GTA IV по сравнению с GTA Online".
Нуб
Fizzzik (уровень 1)01.10.2013 15:43:59
Подтверждаю. Все лежит.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)01.10.2013 15:01:26
 
Вообщето 32 человека.
Официально такой новости не было, да и на коробке с диском всего 16.
Начинающий геймер
Bronson (уровень 3)01.10.2013 13:42:51
Серваки все легли))) Не поиграть) Ужас, народ просто как оголделый налетел на онлайн)
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)01.10.2013 13:28:20
круто, надо обновится и глянуть что к чему, мож придётся долго разбиратся, но описание мне понравилось
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)01.10.2013 11:08:34
Скорее бы!!! Специально для неё плойку купил!!!
Я хочу кого то типа Джейсона Стетхема сделать хочу.
Начинающий геймер
Bronson (уровень 3)01.10.2013 11:01:04
alejandro25 писал(а):
Как раз прошел весь сюжет, надеюсь онлайн будет на высшем уровне. Жаль что на такую большую карту, всего лишь 16 человек, даже для RDR этого было мало.
Вообщето 32 человека. Жду обновления, скорее бы побегать Нико Белликом по Лос Сантосу.
Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся...
«ИгроМир 2013» – косплей Final FantasyCtrl + стрелка влево Геймплей с бета-версии Dark Souls IICtrl + стрелка вправо