GSC проводит конкурс по S.T.A.L.K.E.R. 2

Опубликовано: 15.11.2010 13:50:01

Компания GSC объявила о проведении специального творческого конкурса по S.T.A.L.K.E.R. 2, в рамках которого любой желающий может предложить в игру свой квест. Все пользователи, которые хотят принять участие в конкурсе, должны присылать работы на электронный адрес contest@gsc-game.com с указанием «S.T.A.L.K.E.R.-2 quest contest Entry» в теме письма. Сюжет предлагаемого задания должен быть написан грамотно и кратко на русском или английском языке. Объем текста - половина листа А4 при использовании шрифта Times New Roman 12 кегля. Каждый пользователь может прислать до пяти работ. С более подробными условиями проведения конкурса можно ознакомиться на официальной странице S.T.A.L.K.E.R. в FaceBook.

 

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
ОлегSTRELOK (уровень 13)12.11.2011 10:45:08
у них фантазия закончилась что ли "придумай свой квест и отсылай по адресу........"
Клон-коммандер
МИША12345 (уровень 6)06.05.2011 07:38:04
Потому что это всемирная катострофа и она коснулась не только нашу страну.
Воплощение зла
Aren (уровень 14)03.05.2011 07:36:53
axon писал(а):
Причем тут сюжет первой части сталкера.Я тебе говорю о реальных событиях на чаэс.Прежде всего в таких ситуациях не может быть не виноватых.Посмотри фильм взрыв на чаэс и ты поймешь какой долбаеб там командовал.Так что в сталкер-2 можно было бы включить реальные события той ночи и наказать виновников торжества.
Просто сами захотели построить Чаэс раньше, вот что-то не достроили и получился взрыв. И умерло от этого людей дохера и больше.А виновники смылись подальше!
Опытный геймер
axon (уровень 7)08.01.2011 17:58:24
Причем тут сюжет первой части сталкера.Я тебе говорю о реальных событиях на чаэс.Прежде всего в таких ситуациях не может быть не виноватых.Посмотри фильм взрыв на чаэс и ты поймешь какой долбаеб там командовал.Так что в сталкер-2 можно было бы включить реальные события той ночи и наказать виновников торжества.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)08.01.2011 17:21:42
axon писал(а):
Я еще раз объясняю что погибла его семья и он считает своим долгом выявить по любому кто должен за это нести ответственность.
Авария на ЧАЭС это случайность. Никто за это ответственност не может нести.. В превой же части в конце самом тебе этот летающий децл говорил, что авария случайна
Опытный геймер
axon (уровень 7)08.01.2011 16:56:21
Я еще раз объясняю что погибла его семья и он считает своим долгом выявить по любому кто должен за это нести ответственность.
Второй лейтенант
Action (уровень 13)08.01.2011 16:27:41
axon писал(а):
Потому что это всемирная катострофа и она коснулась не только нашу страну.
Думаю тот, кто виновен, либо сдох, либо вне зоны. Да и вообще нафиг он нужен, если надо пусть правительство этим занимается.
Опытный геймер
axon (уровень 7)08.01.2011 16:19:25
Action писал(а):
Нда, скучная игра получится если искать виновных, а зачем их искать?
Потому что это всемирная катострофа и она коснулась не только нашу страну.
Второй лейтенант
Action (уровень 13)08.01.2011 15:54:19
axon писал(а):
Я согласен что это похоже на хитмэн,не много переборщил,но я не говорю что что в игре должны быть чисто заказные убийства.Можно сделать что у гг во время взрыва на ЧАЭС погибает его семья,но по сюжету он узнает что в живых остался его троюродный брат и как потом оказалось что в эту ночь во время взрыва он был на смене и работал на этой станции.И гг нужно найти брата и узнать что послужило причиной взрыва.И найти скрывающихся виновных в этой трагедии
Нда, скучная игра получится если искать виновных, а зачем их искать?
Геймер со стажем
dimon13 (уровень 6)08.01.2011 15:49:45
axon писал(а):
Я согласен что это похоже на хитмэн,не много переборщил,но я не говорю что что в игре должны быть чисто заказные убийства.Можно сделать что у гг во время взрыва на ЧАЭС погибает его семья,но по сюжету он узнает что в живых остался его троюродный брат и как потом оказалось что в эту ночь во время взрыва он был на смене и работал на этой станции.И гг нужно найти брата и узнать что послужило причиной взрыва.И найти скрывающихся виновных в этой трагедии
вот ето ты пишеш много скоро можно будет открывать библиотеку...шутка
Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами...