Вторжение России в Украину

Группы из Max Payne 3 будут доступны в GTA V

Опубликовано: 23.03.2012 10:24:04
Поделиться:  

В недавнем интервью с журналистами портала IGN, Дэн Хаузер, вице-президент Rockstar Games, немного проговорился о многопользовательском режиме GTA V. По его словам, мультиплеер в новых играх их студии становится все более и более важным элементом. Именно поэтому они стараются делать его как можно интереснее и качественнее.

С первого дня релиза GTA V, игроки смогут воспользоваться бонусами созданных ранее в Max Payne 3 групп. Это достигнуто благодаря полной интеграции социального сервиса Social Club.

 

GTA V

 

О возможности создания групп в Max Payne 3 пока известно немного, но разработчики сообщили, что игроки смогут создавать как частные, так и публичные группы. В первых будет более тесная компания, где каждый член команды будет стараться вложить как можно больше усилий в прокачку группы. Вступить в публичную группу можно будет без какого-либо приглашения, разработчики не делают ограничений максимального количества пользователей.

Кроме возможности наносить на экипировку знак своей группы, игроки будут получать небольшие бонусы. Также станут доступны особые игровые возможности – например, совершая вендетту, игрок будет получать бонусный опыт.

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Подполковник
Kalinin (уровень 20)20.07.2012 15:11:39
Достаточно хорошо.Если-бы они ещо и стиль боя зделали как в SR3,а то в серии гта стиль боя однообразный и очень вялый.
Нуб
Barney_G (уровень 1)22.04.2012 08:50:36
Судя по тому что сказанно тут игра выйдет в Октябре этого года, прикольно
Игровой разум
William (уровень 16)08.04.2012 22:33:42
интересно придумали
Активный геймер
Xameleon (уровень 5)28.03.2012 07:21:56
Становится все интереснее и интереснее...
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)24.03.2012 12:26:34
SilentRay писал(а):
Поверь еслиб была возможность то подключил бы ещё полгода назад cray
Хотя бы на месяцок подруби, поиграешь в мультиплеер и опять на эту каку переходи)
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)24.03.2012 12:23:28
Soundtrack писал(а):
Хватит плакаться! У тебя ещё вполне достаточно времени, чтобы подключить нормальный, человеческий, стабильный интернет smile
Поверь еслиб была возможность то подключил бы ещё полгода назад cray
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)24.03.2012 12:19:11
SilentRay писал(а):
Мдаа... Мне с моей скорость мультиплеер не грозит, а жаль .
Хватит плакаться! У тебя ещё вполне достаточно времени, чтобы подключить нормальный, человеческий, стабильный интернет smile
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)24.03.2012 12:16:24
Мдаа... Мне с моей скорость мультиплеер не грозит, а жаль .
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)24.03.2012 06:11:34
PHIL писал(а):
...Да ладно тебе, какой там. Может хотят, чтобы больше людей регались в Social Club...
Поддерживаю, PHIL. Нет ни какой нужды в такой рекламе Max Payne 3. У игры и так будут такие рейтинги продаж, что некоторым другим останется только завидовать.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.03.2012 22:58:44
Вот это действительно классно. Но опять же, регаться в Social Club'е чет желания особо нет... А так РокСтары молодцы!
рЭпЕр писал(а):
мульт жжот!они тупо рекламирубт макса
Да ладно тебе, какой там. Может хотят, чтобы больше людей регались в Social Club. Мне кажется этому и есть причина. Хотя не факт. А вообще, решили просто разнообразить игру(точнее мульт).
Max Payne 3 на ПК с поддержкой DirectX 11Ctrl + стрелка влево Bayonetta в Anarchy ReignsCtrl + стрелка вправо