Грядет большое объявление по Saints Row 3

Опубликовано: 02.02.2011 17:11:30

Отвечая на недавний вопрос в Твиттере о том, когда же стоит ждать хотя бы какой-то информации по игре Saints Row 3, Дэнни Билсон написал, что «Скоро будет большое объявление». Насколько много нам расскажут, и когда настанет это «скоро», пока остается тайной. Если брать во внимание, что рассказать о третьей части Saints Row нам обещали еще на E3 2010, а потом еще и на VGA, ожидание может быть еще довольно долгим.

 

Грядет большое объявление по Saints Row 3

 

Кстати, так совпало, что сегодня THQ будут проводить ежеквартальное финансовое совещание, что может быть еще одним плюсом к шансам получить информацию по Saints Row 3.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)11.02.2011 16:38:33
2 часть полное фуфло
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)06.02.2011 10:03:59
Bunny писал(а):
Saint's Row 2 вышла раньше GTA 4. Поэтому такие недостатки должны были стать заметными только потом.
Ну да. Только вот я с гта4 и с ней познакомился в 2009 году.
Мастер-джедай ветеран
Bunny (уровень 16)06.02.2011 10:00:42
Eminem777 писал(а):
Да она интересная. Но если у тебя установлена она и гта4, то при переключении с гташки на нее возникает какоето ощущение мультяшной графики у последней. В гта 4 графика реалистичная а в Saints Row она немного мультяшная, не всмысле не нарисованная, а слишком красочная...
Saint's Row 2 вышла раньше GTA 4. Поэтому такие недостатки должны были стать заметными только потом.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)06.02.2011 09:59:16
Eminem777 писал(а):
Да она интересная. Но если у тебя установлена она и гта4, то при переключении с гташки на нее возникает какоето ощущение мультяшной графики у последней. В гта 4 графика реалистичная а в Saints Row она немного мультяшная, не всмысле не нарисованная, а слишком красочная...
Согласен. :)
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)06.02.2011 09:55:39
oas212 писал(а):
Мне вот второй Saints Row понравился. Довольно таки интересная игра. Надеюсь третья часть будет только лучше.
Да она интересная. Но если у тебя установлена она и гта4, то при переключении с гташки на нее возникает какоето ощущение мультяшной графики у последней. В гта 4 графика реалистичная а в Saints Row она немного мультяшная, не всмысле не нарисованная, а слишком красочная...
Игровой разум
oas212 (уровень 16)06.02.2011 09:27:25
Мне вот второй Saints Row понравился. Довольно таки интересная игра. Надеюсь третья часть будет только лучше.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)05.02.2011 22:59:27
DasadaLightangel писал(а):
После Gta ко всем играм подобного жанра уже относишься как к пародии.
Вот вот. В любой игре, где есть открытый город, сначала на ум приходит сравнение с гташкой... И это сравнение ломает представление об этой..cray
Рокстары прям как инфинити варды, всем играм жизнь подпортили...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.02.2011 21:41:44
Вот и именно, MAFIA 2 хоть и не от разработчиков R*, но не так прям похожа, а L.A.Noir хоть и от их создателей, но это 20(или 19)век а гта 21 век!!!
Консильери
xiduk (уровень 17)03.02.2011 21:37:43
DasadaLightangel писал(а):
После Gta ко всем играм подобного жанра уже относишься как к пародии.
то что ГТА была первооткрывателем, еще не значит, что все остальные ее клоны, в каждой игре есть что то от другой более ранней и это хорошо так как берут лишь лучшее.
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)03.02.2011 21:34:51
После Gta ко всем играм подобного жанра уже относишься как к пародии.
Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием...
Рекламный трейлер NGPCtrl + стрелка влево Дата выхода демки Dragon Age IICtrl + стрелка вправо