GRID Autosport – гонки на выносливость

Опубликовано: 25.05.2014 21:37:57

Недавно разработчики GRID Autosport рассказывали о кузовных автогонках, новое же видео посвящено соревнованиям на выносливость. Трейлер игры содержит как фрагменты геймплея ночных заездов, так и комментарии реальных гонщиков, рассказывающих об этом особом виде соревнований.

Пока же фанаты автоспорта ждут релиза GRID Autosport, тренировать им остается лишь выносливость в ожидании – выход игры в Европе запланирован на 27 июня 2014 года.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)26.05.2014 18:46:53
Хочу хочу хочуууу, я люблю поломанные колёса со времён гран туризмо 3, когда приходилось заезжать на пит стоп. На 99ти кругах вот это было жесть. Надеюсь тут так же будет судя по комментам этих гонщиков.
Игровой разум
Feliks (уровень 24)26.05.2014 15:54:12
В первой части помню постоянно от них отказывался, тачка была слабая. Вот опять их ввели. Ну что же, буду ждать еще сильнее. Люблю эту серию.
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)26.05.2014 15:47:17
На шифт смахивает
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)26.05.2014 13:23:15
Чот это видео меня не впечатлило.Ладно подожду трохи, Сам все проверю.
Геймер-ветеран
timontt (уровень 9)26.05.2014 11:38:55
ArsenaL125 писал(а):
Не люблю предсказывать но кажется это будет что то шедевральное. предыдущие части явно переплюнет по всем статьям. Наконец то мы увидим прорыв хоть в чем то. Уже надоело играть одно и тоже, и смотреть на мелкие изменения и радоваться хоть чему то, мы заслуживаем большего ведь мы за это платим не малые деньги. ИМХО.
Судить об товаре только по рекламе, и говорить что это шедевр? Именно на это и рассчитывают производители. А что будет на самом деле узнаем только когда сами опробуем...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)26.05.2014 06:14:33
Терпения бы хватило и нервы чем то "закалить" надо (смена суток большое влияние будет оказывать), пока до финиша дойдешь.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)25.05.2014 22:01:19
Сообщение отредактировано пользователем 25.05.2014 22:09:53
Не люблю предсказывать но кажется это будет что то шедевральное. предыдущие части явно переплюнет по всем статьям. Наконец то мы увидим прорыв хоть в чем то. Уже надоело играть одно и тоже, и смотреть на мелкие изменения и радоваться хоть чему то, мы заслуживаем большего ведь мы за это платим не малые деньги. ИМХО.
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся...
Визуальный стиль Valiant Hearts: The Great WarCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Tropico 5Ctrl + стрелка вправо