GRID 2 покоряет трассы Азии

Опубликовано: 15.05.2013 12:26:30

В GRID 2 можно будет промчаться на огромной скорости по самым знаменитым трассам Азии – новый трейлер посвящен азиатским клубам, автомобилям и локациям. Кроме этого немного рассказано о дрифт-заездах, которые потребуют от игроков максимум мастерства. Только изучив тонкости управления каждым автомобилем, можно будет заработать максимальное количество очков.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)20.05.2013 22:02:00
Да девочки Спорт-Кары! Замечательный ролик.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)17.05.2013 14:07:35
Я так понял с игре уделят много внимания командам? Если так, то это очень хорошая новость, в первой части это плоховато развили.
Вот бы ещё можно было делать кооп команду с друзьями, это было бы по настоящему круто smile
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)16.05.2013 16:52:34
с удовольствием буду гонять на трассах Азии.
ибо обожаю их
Игровой разум
Прометей (уровень 27)16.05.2013 01:33:51
Хорошие гоночные игры нынче в большом дефиците, а потому, как большой любитель этого жанра, возлагаю на эту игру большие надежды.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)15.05.2013 20:23:26
iRBiS писал(а):
И что же тут такого нового в этом жанре?
не как инновация, а как просто игра в жанре, просто гонок кот наплакал, вот жду хоть что нибудь достойное в жанре
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)15.05.2013 19:43:55
Сообщение отредактировано пользователем 15.05.2013 19:44:31
О тличная новость. А ето означаєт что в игре GRID 2 представлени почти все гоночние траси мира, и масса гоночних автомобилей, с помощу каторих ви должни стать номером один в етой игре.
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)15.05.2013 19:00:00
Decoy писал(а):
очень жду, так хочется уже поиграть в что то новое в жанре
И что же тут такого нового в этом жанре?
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)15.05.2013 16:36:57
очень жду, так хочется уже поиграть в что то новое в жанре
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)15.05.2013 16:25:20
красивый ролик и муз.сопровождение в тему
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)15.05.2013 12:54:07
Красота. Правда, из представленных в ролике трасс "заочно знаком" только с Яс Мариной, что расположена в Абу-Даби. Но и она одна дорогого стоит. Интереснейшая конфигурация, переливающаяся всеми цветами "шапка" отеля Yas Viceroy, переход от солнечного к искусственному освещению... Красота одним словом!
Погоняем!
P.S. Был бы очень рад увидить в игре Судзуку. Обожаю эту "восьмерку".
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам...
Демонстрация умений главного героя DARKCtrl + стрелка влево EA открыла новую компанию DICE LACtrl + стрелка вправо