GRID 2 – первая информация, новый трейлер, скриншоты

Опубликовано: 08.08.2012 11:38:20

Как и было обещано, компания Codemasters опубликовала первую информацию о гоночном проекте GRID 2, анонс которого состоялся 3 августа. Игра разрабатывается на улучшенном движке EGO, а ее релиз ожидается летом 2013 года на ПК, Xbox 360 и PS3.

Из официально объявленной информации стоит отметить, что в GRID 2 можно будет промчаться по трассам, расположенным в таких городах, как Чикаго и Париж. В игре будет присутствовать возможность отмотки времени, а также улучшатся модель повреждения и физика благодаря обновленному движку. Кроме однопользовательского режима, в гонке игроков ждет режим сплит-скрин и, естественно, возможность соревноваться по сети.

Ознакомиться с новым роликом и первыми скриншотами из игры можно ниже.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)14.08.2012 09:00:03
Просто ШИКАРНО!
Знаток игр
and (уровень 12)11.08.2012 06:30:43
Я грав в перву частину, сподобалась. Тепер чекаю на другу,а ролик класний.
Знаток игр
Den_Rus (уровень 12)09.08.2012 19:25:24
Ух как красиво сделан ролик ! я такого еще не видел !
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.08.2012 13:39:02
Не играл в первый Грид. Буду ждать этот.
Трейлер уматный. Буду очень ждать.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)09.08.2012 07:10:12
Dante333 писал(а):
Вы как будто в первую часть не играли.фишка с флэшбэком(перемоткой времени),если мне память не изменяет,как раз таки и появилась в Grid 1...
А ведь точно, она там была! Вспомнил: на PS3 через SELECT и квадрат включалась. Вот только я ездил в режиме NINJA. А там флешбэков нет совсем.
Великий игрок
Dante333 (уровень 11)09.08.2012 06:32:43
Вы как будто в первую часть не играли.фишка с флэшбэком(перемоткой времени),если мне память не изменяет,как раз таки и появилась в Grid 1.Потом уже во всяких НФС и т.д.А на счет аварий-в первой части машинки бились ой как здорово,так что вторая не подведет,уверен.
Начинающий геймер
tailor_jons (уровень 3)09.08.2012 06:32:37
Soundtrack писал(а):
Отмотка времени? WTF!? Принц Персии за рулём чтоль?
На счет принца персии) ты первую часть поиграй и не на новичке, а на реальном уровне сложности и посмотрим сколько раз ты будешь переигрывать данный заезд) для этого и сделали отмотку времени, чтобы после того как у тебя колесо оторвало или ещё что нибудь, ты мог отматать и дальше ехать) а в новой MW, можно как всегда ехать напролом, всё равно доедешь
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)09.08.2012 05:51:37
Soundtrack писал(а):
Отмотка времени? WTF!? Принц Персии за рулём чтоль?
про принца хорошо сказал)
а зачем перемотка вообше нужна???
и о да,таких АВАРИЙ в игре точно не будет
Казуальный игрок
Илюха666 (уровень 2)09.08.2012 05:48:38
за рулём вообще классно играть если хорошо на строить
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)09.08.2012 02:01:59
masterOok писал(а):
Такое чувство, что это будет более аркадно, нежели первая часть. Пока из трейлера я увидел, что это split second на лицензированных авто.
Ну да,точно на сплит секонд похоже. Только без взрывов. а графа улёт. Вот интересно на каком графическом движке игра?
kirill1998lp писал(а):
целый год ждать. эээх
За год многое явно успеет произойти

Добавлено позже:
P.S. Перемотка во времени вроде бы называется флэшбэк
Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим...
Мобилизация бойцов для нового ежегодного турнира DOACtrl + стрелка влево Дата релиза LittleBigPlanet KartingCtrl + стрелка вправо