Вторжение России в Украину

GRID 2 – первая информация, новый трейлер, скриншоты

Опубликовано: 08.08.2012 12:38:20
Поделиться:  

Как и было обещано, компания Codemasters опубликовала первую информацию о гоночном проекте GRID 2, анонс которого состоялся 3 августа. Игра разрабатывается на улучшенном движке EGO, а ее релиз ожидается летом 2013 года на ПК, Xbox 360 и PS3.

Из официально объявленной информации стоит отметить, что в GRID 2 можно будет промчаться по трассам, расположенным в таких городах, как Чикаго и Париж. В игре будет присутствовать возможность отмотки времени, а также улучшатся модель повреждения и физика благодаря обновленному движку. Кроме однопользовательского режима, в гонке игроков ждет режим сплит-скрин и, естественно, возможность соревноваться по сети.

Ознакомиться с новым роликом и первыми скриншотами из игры можно ниже.

новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)14.08.2012 10:00:03
Просто ШИКАРНО!
Игровой профи
and (уровень 13)11.08.2012 07:30:43
Я грав в перву частину, сподобалась. Тепер чекаю на другу,а ролик класний.
Знаток игр
Den_Rus (уровень 12)09.08.2012 20:25:24
Ух как красиво сделан ролик ! я такого еще не видел !
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.08.2012 14:39:02
Не играл в первый Грид. Буду ждать этот.
Трейлер уматный. Буду очень ждать.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)09.08.2012 08:10:12
Dante333 писал(а):
Вы как будто в первую часть не играли.фишка с флэшбэком(перемоткой времени),если мне память не изменяет,как раз таки и появилась в Grid 1...
А ведь точно, она там была! Вспомнил: на PS3 через SELECT и квадрат включалась. Вот только я ездил в режиме NINJA. А там флешбэков нет совсем.
Игровой профи
Dante333 (уровень 13)09.08.2012 07:32:43
Вы как будто в первую часть не играли.фишка с флэшбэком(перемоткой времени),если мне память не изменяет,как раз таки и появилась в Grid 1.Потом уже во всяких НФС и т.д.А на счет аварий-в первой части машинки бились ой как здорово,так что вторая не подведет,уверен.
Начинающий геймер
tailor_jons (уровень 3)09.08.2012 07:32:37
Soundtrack писал(а):
Отмотка времени? WTF!? Принц Персии за рулём чтоль?
На счет принца персии) ты первую часть поиграй и не на новичке, а на реальном уровне сложности и посмотрим сколько раз ты будешь переигрывать данный заезд) для этого и сделали отмотку времени, чтобы после того как у тебя колесо оторвало или ещё что нибудь, ты мог отматать и дальше ехать) а в новой MW, можно как всегда ехать напролом, всё равно доедешь
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)09.08.2012 06:51:37
Soundtrack писал(а):
Отмотка времени? WTF!? Принц Персии за рулём чтоль?
про принца хорошо сказал)
а зачем перемотка вообше нужна???
и о да,таких АВАРИЙ в игре точно не будет
Казуальный игрок
Илюха666 (уровень 2)09.08.2012 06:48:38
за рулём вообще классно играть если хорошо на строить
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)09.08.2012 03:01:59
masterOok писал(а):
Такое чувство, что это будет более аркадно, нежели первая часть. Пока из трейлера я увидел, что это split second на лицензированных авто.
Ну да,точно на сплит секонд похоже. Только без взрывов. а графа улёт. Вот интересно на каком графическом движке игра?
kirill1998lp писал(а):
целый год ждать. эээх
За год многое явно успеет произойти

Добавлено позже:
P.S. Перемотка во времени вроде бы называется флэшбэк
Мобилизация бойцов для нового ежегодного турнира DOACtrl + стрелка влево Дата релиза LittleBigPlanet KartingCtrl + стрелка вправо