Вторжение России в Украину

GRID 2 от 1С-СофтКлаб

Опубликовано: 16.04.2013 15:20:02
Поделиться:  

Компания «1С-СофтКлаб» выпустит на территории России гоночный симулятор GRID 2 от Codemasters на ПК, PS3 и Xbox 360. Игра поступит в продажу 31 мая 2013 года, и для всех трех платформ будет представлена на английском языке.

 

Скриншот игры GRID 2

 

В GRID 2 игроков ждет обширный парк автомобилей, в том числе легендарные модели последних четырех десятилетий. Детально воссозданные гоночные трассы, которые позволят промчаться по улицам мегаполисов, горным дорогам и знаменитым лицензированным трекам. Кроме этого, помимо режима карьеры в игре представлен многопользовательский режим с поддержкой до 12 человек, а также возможность сразиться вдвоем за одной консолью или ПК на разделенном экране.

новыестарые53 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-вор
Ruslan0714 (уровень 7)01.05.2013 01:57:53
LYLY8866 писал(а):
Лучше бы была Компания «Акелла». Они всегда делают локализацию на русский!
Согласен
Инкогнито26.04.2013 19:05:03
 
будет представлена на английском языке.
Лучше бы была Компания «Акелла». Они всегда делают локализацию на русский!
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)18.04.2013 14:02:19
 
будет представлена на английском языке.
Только не это. какой тогда дистрибьютор если не переводит игру.
Знаток игр
igudman (уровень 12)18.04.2013 00:00:14
Ха! Простите, просто увидеть в названии 'GRID 2 от 1С-СофтКлаб' и узнать, что игра будет на ENG это дааа!.. хотя уже и не удивительно, учитывая что наши не на что не способны(
Игровой профи
odrink (уровень 13)17.04.2013 19:50:24
100% русификатор будет
Опытный геймер
ЭмиЛЛиО (уровень 7)17.04.2013 19:33:05
все мы изучаем английский язык в школе разве так сложно понять смысл простых слов
За себя говори!!! Есть люди, кто в школе французский учил, и в институте его же продолжает учить!!!
Толку брать английскую версию за норм. деньги, если можно, дешевле, из-за бугра заказать!!!)))
Недостойны 1С нести, далёкое от них, звание локализаторов!!!
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)17.04.2013 18:13:18
жалко, что не на русском языке
Капитан
ven (уровень 15)17.04.2013 16:33:05
Cкорее плохо чем хорошо что игра будет англицкая.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)17.04.2013 16:14:48
очень плохо игра выйдет полностью на английском языке!
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)17.04.2013 14:10:52
+ Открыть спойлер
Monarh_I писал(а):
я чего то тебя не понял!? при чем тут пиратство!? если кто хочет купить, они должны страдать из за этого? нет, ты тут явно не прав! игры вообще то, было б тебе известно делают, чтоб удовольствие получали люди, а без знания языка это удовольствие не полное! и ты же сам наверняка многое качаешь с торрентов, не все покупаешь, ведь скажи правду? так что милый друг, не суйся не в свое! и люди не все пираты или не всегда пираты как ты думаешь! правдоруб фигов!
значит правду хочешь услышать.
да конечно я могу быстро скачать любую игру с интернета, но как я буду играть по интернету?
как я буду играть в PS3?
смысла нет играть в пиратскую продукцию ибо там часто много багов которые редко исправляют
я поддерживаю во многом пользователя PC-Zal
1С-СофтКлаб не сам решает переводить игру или нет, ему это говорит издатель
все мы изучаем английский язык в школе разве так сложно понять смысл простых слов, рпг еще ладно сложней там.
а пиратство виновато в том, что из-за закрываются фирмы и в том что некоторые фирмы не хотят стараться, чтобы облегчить игру нам
так что нет смысла продолжать спор ибо он бессмыслен..
Модераторы прошу прощение за этот текст и просьба не банте за него и неудаляйте текст

Monarh_I, хочеш продолжить прошу в личку

Гайд по выживанию в Метро – часть 2Ctrl + стрелка влево 1С-СофтКлаб выступит дистрибьютором Tales of XilliaCtrl + стрелка вправо