Вторжение России в Украину

GRID 2 - гонка в режиме Face-Off

Опубликовано: 24.05.2013 12:28:09
Поделиться:  

Разработчики GRID 2 не прекращают баловать поклонников серии GRID новыми роликами своего грядущего проекта. На этот раз ребята из Codemasters опубликовали видео, в котором на уже знакомой по предыдущим роликам японской трассе в поселке Окутама, демонстрируется отрывок заезда в режиме Face-Off.

Напомним, что выход GRID 2 на PC, PS3 и Xbox 360 состоится в конце этого месяца.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)01.06.2013 18:25:06
Красиво. Є надія на нормальні гонки.
Гонка класна, протягом неї весь час думаєш ну коли він вже обжене ту машину, а в кінці все якось дуже легко вийшло.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)26.05.2013 06:10:12
Разрабы умело поддерживают уровень "аппетита" у геймеров. Ролики один другого краше. Терпение на исходе уже. Чувствуешь себя как гоночный спорткар на старте.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)24.05.2013 16:43:21
Отлично что есть режим дуэльки, в мульте будет самое оно!
Ещё неделька хлопци!!!
Дезмонд
FireStels (уровень 27)24.05.2013 14:40:35
Сообщение отредактировано пользователем 24.05.2013 14:41:34
Ролик, как всегда хороший, но..., честно, задолбали уже трейлерами засыпать, пусть уже быстрее саму игру выпускают.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)24.05.2013 14:36:22
Очень красивая графа, ролик то что надо.
Игровой профи
alexei635 (уровень 13)24.05.2013 14:16:24
Скорее всего я эту игру куплю.
Инкогнито24.05.2013 13:13:11
Афигенно. Осталось дождаться только когда механики двери в гараж откроют. И будет счастье.
mak7007 писал(а):
Как по мне ето уж слишком много информации до релиза, они нам уже почти полностю игру показали.
Уже показали, да? Ну все тогда, наигрался, можешь что то другое ждать.
Игровой профи
Marif (уровень 13)24.05.2013 13:11:01
Очень даже не плохо..Хороший ролик.
mak7007 писал(а):
Как по мне ето уж слишком много информации до релиза, они нам уже почти полностю игру показали.
Ну если они так стараются чтобы нас заинтересовать,то должно быть что-то интересное!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)24.05.2013 12:36:23
Ураган. Я уж думал он его не собирается обгонять. На последок "показуху" сделал.)) Трасса веселая.
Образцовый футболист
mak7007 (уровень 11)24.05.2013 12:33:29
Как по мне ето уж слишком много информации до релиза, они нам уже почти полностю игру показали.
Kinect для Windows уже в 2014 годуCtrl + стрелка влево Некст-ген проект от Visceral GamesCtrl + стрелка вправо