GRID 2 - гонка в режиме Face-Off

Опубликовано: 24.05.2013 11:28:09

Разработчики GRID 2 не прекращают баловать поклонников серии GRID новыми роликами своего грядущего проекта. На этот раз ребята из Codemasters опубликовали видео, в котором на уже знакомой по предыдущим роликам японской трассе в поселке Окутама, демонстрируется отрывок заезда в режиме Face-Off.

Напомним, что выход GRID 2 на PC, PS3 и Xbox 360 состоится в конце этого месяца.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)01.06.2013 17:25:06
Красиво. Є надія на нормальні гонки.
Гонка класна, протягом неї весь час думаєш ну коли він вже обжене ту машину, а в кінці все якось дуже легко вийшло.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)26.05.2013 05:10:12
Разрабы умело поддерживают уровень "аппетита" у геймеров. Ролики один другого краше. Терпение на исходе уже. Чувствуешь себя как гоночный спорткар на старте.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)24.05.2013 15:43:21
Отлично что есть режим дуэльки, в мульте будет самое оно!
Ещё неделька хлопци!!!
Дезмонд
FireStels (уровень 23)24.05.2013 13:40:35
Сообщение отредактировано пользователем 24.05.2013 13:41:34
Ролик, как всегда хороший, но..., честно, задолбали уже трейлерами засыпать, пусть уже быстрее саму игру выпускают.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)24.05.2013 13:36:22
Очень красивая графа, ролик то что надо.
Знаток игр
alexei635 (уровень 12)24.05.2013 13:16:24
Скорее всего я эту игру куплю.
Знамя Пустошей
Zefaldi (уровень 12)24.05.2013 12:13:11
Афигенно. Осталось дождаться только когда механики двери в гараж откроют. И будет счастье.
mak7007 писал(а):
Как по мне ето уж слишком много информации до релиза, они нам уже почти полностю игру показали.
Уже показали, да? Ну все тогда, наигрался, можешь что то другое ждать.
Игровой профи
Marif (уровень 13)24.05.2013 12:11:01
Очень даже не плохо..Хороший ролик.
mak7007 писал(а):
Как по мне ето уж слишком много информации до релиза, они нам уже почти полностю игру показали.
Ну если они так стараются чтобы нас заинтересовать,то должно быть что-то интересное!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)24.05.2013 11:36:23
Ураган. Я уж думал он его не собирается обгонять. На последок "показуху" сделал.)) Трасса веселая.
Образцовый футболист
mak7007 (уровень 11)24.05.2013 11:33:29
Как по мне ето уж слишком много информации до релиза, они нам уже почти полностю игру показали.
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Kinect для Windows уже в 2014 годуCtrl + стрелка влево Некст-ген проект от Visceral GamesCtrl + стрелка вправо