GRID 2 – геймплей гонки по ночному Чикаго

Опубликовано: 16.02.2013 11:39:50

На зарубежном портале VG247 был опубликован новый трейлер гоночного симулятора GRID 2, демонстрирующий геймплей ночной гонки по улицам Чикаго. Ролик комментирует исполнительный продюсер проекта Клайв Муди, рассказывая о деталях разрабатываемой игры.

Напомним, что над созданием GRID 2 трудится компания Codemasters, а релиз проекта состоится в конце мая 2013 года на PC, PS3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)10.05.2013 12:43:39
В етой игре все просто на вишшом уровне физика, ефекти ну и конечно же реалистичние автомобили и проделани до наименших деталей траси мира.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)02.03.2013 20:25:38
Физика у машин очень хорошо проработана, интересует еще, чтобы был большой выбор машин.
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)18.02.2013 17:46:24
SilentRay писал(а):
Хм, я так понял управлять теперь будет легче, видать они пошли на уступки тем кто не мог пройти поворота не разфигачив машину об барьер...
Очень надеюсь, что нет.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)18.02.2013 17:44:07
Хм, я так понял управлять теперь будет легче, видать они пошли на уступки тем кто не мог пройти поворота не разфигачив машину об барьер...
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)18.02.2013 17:30:58
LukaIII писал(а):
Это альфа еще.Что ты опережаешь события?
Да хоть Гамма. Я проктолог-провидец. Говно вижу за долго до его "рождения".
Геймер
Gravyan (уровень 4)18.02.2013 12:23:26
Ждем из за субару)
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)18.02.2013 07:51:08
EmigoS писал(а):
Нет. Не будет. Это всё больше похоже на уклон в сторону аркадных частей НФС. Симулятором тут пока и не пахнет.
Это альфа еще.Что ты опережаешь события?
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)18.02.2013 07:16:42
ArsenaL125 писал(а):
я понял, это же не заключительное видео, может на следующем будет и вид из кабины.
Нет. Не будет. Это всё больше похоже на уклон в сторону аркадных частей НФС. Симулятором тут пока и не пахнет.
Знаток игр
зоргер (уровень 12)17.02.2013 19:29:55
хорошая гонка должна получиться.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)17.02.2013 16:56:33
LaoR писал(а):
Если ты это о этом:

То я написал после просмотра ролика. И это не вид с кабины - это с капота.
я понял, это же не заключительное видео, может на следующем будет и вид из кабины.
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
Объявлена информация о четырех картах Battlefield 3: End GameCtrl + стрелка влево История PlayStation – часть 1Ctrl + стрелка вправо