Gran Turismo 6 на E3 2013 - демонстрация особенностей игры

Опубликовано: 11.06.2013 15:21:41

Во время пресс-конференции Sony на E3 был показан новый трейлер главного гоночного симулятора на PS3, Gran Turismo 6, который продолжает демонстрировать основные особенности проекта. Второй ролик из серии Concept Footage посвящен новому физическому движку, который делает поведение автомобиля на дороге более реалистичным, а также улучшению графики за счет использования адаптивной тесселяции.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.06.2013 12:05:40
подтянули графику, но единственное чего хотелось бы, это модель повреждений более обширную что ли. А все остальное в прошлой части было великолепным
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)14.06.2013 23:14:17
Фальт писал(а):
Такс, т.е. можно конкретно "убить" тачку...или нет?
с данной инфы пока что не известно будет ли повреждения.
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)14.06.2013 22:59:37
Люблю гонки, жаль, что с этой игрой будет любовь "безответная"(...
 
Второй ролик из серии Concept Footage посвящен новому физическому движку, который делает поведение автомобиля на дороге более реалистичным
Такс, т.е. можно конкретно "убить" тачку...или нет?
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)14.06.2013 22:42:47
Какой замечательный ролик, какая красивая природа, какой шикарный закат, как мурлыкают девчонки! Идите ко мне же.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)13.06.2013 10:55:49
maD_ писал(а):
Лично для меня - GT 6 является самым весомым поводом, чтобы купить PS 4.
Только GT 6 пока анонсирована только на PS3
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)12.06.2013 14:11:53
ну что сказать ролик красив, люблю симуляторы и люблю серию GT
Главный мастер-сержант
maD_ (уровень 9)12.06.2013 06:39:26
Лично для меня - GT 6 является самым весомым поводом, чтобы купить PS 4.
Клон-коммандер
Alpharius91 (уровень 6)11.06.2013 19:39:12
Хороша, ничего не скажешьsmile
Опытный геймер