Графические возможности Chrome Engine 6

Опубликовано: 18.11.2013 18:01:55

Разработчики Dying Light подготовили короткое видео, в котором постарались продемонстрировать графические возможности Chrome Engine 6. Особое внимание, согласно заверениям создателей, было уделено освещению. Благодаря современным технологиям, картинка выглядит красочно и позволяет игроку максимально погрузиться в виртуальный мир.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Сержант-майор
Gamer34 (уровень 10)22.11.2013 17:28:45
Сообщение отредактировано пользователем 22.11.2013 17:29:05
Жду, жду и ещё раз буду ждать, эту прелесную игру, самое главное чтобы разработчики постарались и сделали шикарную и возможно культовую игру))
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)21.11.2013 12:20:15
Сообщение отредактировано пользователем 21.11.2013 12:21:21
Обалдеть как красиво! Какая успокоительная музыка.
Учитель ассасинов
Des_Miles (уровень 15)19.11.2013 13:32:35
Я не понял, Dying Light будет в Венеции!?
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)19.11.2013 12:38:15
Все вполне устраивает, еще с геймплейного видео заценил. Буду ждать, там уже и посмотрим)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)19.11.2013 06:35:52
Натурально, красиво, но какие условия все это выдвинет?
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)18.11.2013 22:32:44
отличный двиг
Рядовой 1-го класса
Сварог (уровень 2)18.11.2013 22:20:28
Ну низнаю, зависит от того какое железо будет потребно для лучиков ) Но выглядит симпатично-спору нет.
Геймер-ветеран
mogtarip (уровень 9)18.11.2013 20:30:49
Как обычно, вспоминаю батлу 3, там куда не посмотришь тебе в лицу луч солнца и ото всюду блик, ну прям как в реальной жизни, нет что бы текстуры красиво нарисовать...
Игровой гуру
Paul (уровень 15)18.11.2013 19:06:32
Сообщение отредактировано пользователем 18.11.2013 19:07:22
Видно что больше всего уделили внимание именно свету. Но в общем мне в каких то моментах напомнило Frostbite 3 в Battlefield 4.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)18.11.2013 18:53:09
пойдёт, главное чтоб оптимизировано нормально было
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись...
Два красочных ролика Forza Motorsport 5Ctrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Pandora: First ContactCtrl + стрелка вправо