Графические технологии Watch_Dogs на ПК с видеокартой от NVIDIA

Опубликовано: 10.04.2014 18:42:22

Согласно уже сложившейся для большинства игр компании Ubisoft традиции, ПК версия снабжается специальными технологиями, улучшающими визуальную составляющую при использовании видеокарт компании NVIDIA. Выходящий в конце этой весны проект Watch_Dogs не стал исключением – владельцы топовых видеокарт GeForce смогут включить более качественные эффекты освещения, улучшенное сглаживание и ряд других функций.

В видео ниже все это более подробно рассказывается и показывается.

Загрузка...
новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
LeoGTX560 (уровень 4)25.04.2014 00:49:20
Супер!!! Посмотрю как на 560-ой АМР! пойдет с разогнаным i5 2600К ))). Апгрейд железа хоть ехегодно делай.......
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)19.04.2014 20:26:11
у меня может на минималках потянет sad
Уоррен-офицер
Спайк (уровень 12)14.04.2014 19:01:06
Красивая графа это конечно хорошо но вспомните Dishonored, в который тысячи геймеров во всем мире играли и играют благодаря отличному геиплею и стилизованому миру не смотря на посредственную картинку. Так что на графике мир клином не сошелся. Да и не каждый может позволить себе с выходом каждой новой игры вкидывать не малые деньги каждый раз в свой ПК.nea
Великий игрок
Гордон (уровень 11)14.04.2014 13:58:30
Сообщение отредактировано пользователем 14.04.2014 13:58:46
Ну , как сказать не для меня эта игра росла , на моем убогом компьютере эта прелесть уж точно не пойдет....cray
Капитан
Skyimp (уровень 15)13.04.2014 21:15:23
>.> графика то оно хорошо... но... не всяк людь сможет поиграть в сиё чудо.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)13.04.2014 20:03:55
Мда, я уже в нее не поиграю...mda
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)12.04.2014 14:24:57
Прометей писал(а):
Затем, что для консолей картинку знатно порежут, а значит насладится сполна всеми прелестями не удастся.
Я уже сказал, что в видео про Чикаго был девкит с PS 4. Даже не финальная версия. А отличия я перечислил. Что там может быть порезано, да еще и на новом поколении консолей, я вообще понять не могу.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)12.04.2014 00:10:34
Sprunk писал(а):
А вот теперь вопрос: зачем покупать пеку за 30-40к, который сможет достойно все это потянуть, если можно купить PS 4 за 19?
Затем, что для консолей картинку знатно порежут, а значит насладится сполна всеми прелестями не удастся.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)11.04.2014 14:03:24
GrizzlyMK23 писал(а):
Красиво, но по мне не сногсшибательно. да и по ощущениям билд на E3 2012 года выглядит по лучше.
Не знаю как остальным, но меня не впечатляет.
на вкус и цвет товарища нет.
Но здесь думаю многие со мной соглашаться выглядит выше всяческих похвал.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)11.04.2014 13:29:39
Красиво, но по мне не сногсшибательно. да и по ощущениям билд на E3 2012 года выглядит по лучше.
Не знаю как остальным, но меня не впечатляет.
Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов...
Дата выхода DLC Devastation для Call of Duty: Ghosts на PC, PS3 и PS4Ctrl + стрелка влево Первый трейлер The Last of Us Remastered для PS4Ctrl + стрелка вправо