GOTY-издание Dead Island в июне

Опубликовано: 22.05.2012 17:25:43

Компания Deep Silver анонсировала GOTY-издание для Dead Island, в состав которого войдут ранее выпущенные DLC: Bloodbath Arena, Ryder White и Ripper Weapon. Релиз издания состоится 26 июня на ПК, а также консолях PlayStation 3 и Xbox 360.

Стоимость Dead Island Game of the Year Edition составит $29.99.

 

Скриншот игры Dead Island

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)24.05.2012 05:53:36
по части уничтожения зомбов - прикольная и проработанная система, но быстро надоедает. с сюжетом вообще проблемы, да по мере прохождения... можно еще раз поиграть не долго, так просто вспомнить, но не покупать это издание!
Генин
DarkAvenger (уровень 3)23.05.2012 15:42:56
Guarder писал(а):
В неё еще кто то вообще играет? Я удивлен. Тут определенно что то не так. Я когда начал в неё играть, то после 4 часов у меня сложилось впечатление, что мой мозг начинает атрофироваться. Такая тяжесть навалилась на сознание. И выключил игру и переосмыслил всё то что я там делал. А смысл был то в том, что ты просто из раза в раз куда то бежал и кому то чего то нес. Принеси мне то, принеси мне сё. Посадите на коня, посмотрите на меня. Менялась только сцена. Поражает, что есть дополнения и еще больше то, что её еще кто может купить.
я ее прошел за пару дней хД,а потом надоело
Активный геймер
Faleg (уровень 5)23.05.2012 10:41:43
Играл довольно долго когда вышла,красиво и ужасно тупо в игре вродибы все хорошо но это не есть таковым,вобщем не правильно проработали классы персонажей и чета рпг элемент подкачал,притом тупое месилово битами карягами и всяким подручным материалом не впечатляет,хотя есть в игре атмосфера ужаса
Игровой мастер
MegaMan96 (уровень 14)23.05.2012 09:15:50
надо будет поиграть очень нравится игры с зомби
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)23.05.2012 07:44:17
В неё еще кто то вообще играет? Я удивлен. Тут определенно что то не так. Я когда начал в неё играть, то после 4 часов у меня сложилось впечатление, что мой мозг начинает атрофироваться. Такая тяжесть навалилась на сознание. И выключил игру и переосмыслил всё то что я там делал. А смысл был то в том, что ты просто из раза в раз куда то бежал и кому то чего то нес. Принеси мне то, принеси мне сё. Посадите на коня, посмотрите на меня. Менялась только сцена. Поражает, что есть дополнения и еще больше то, что её еще кто может купить.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)22.05.2012 20:01:45
30 $ за что? за эту белеберду-пффф)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.05.2012 19:06:01
не густо, хорошо хоть все длс уже с игрой
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)22.05.2012 18:09:34
В этом ГОТИ почти ничего нет, только 3 ненужных длс
Второй лейтенант
The-Fisher (уровень 13)22.05.2012 18:00:06
ГОТИ тоже хорошо, уже жду .
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)22.05.2012 17:38:49
ГОТИ. а раньше было золотое издание
Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
Iron Front: Liberation 1944 – танкиCtrl + стрелка влево Создатели X-COM: Enemy Unknown рассказывают о базе X-COMCtrl + стрелка вправо